С 20 июня на рынок Казахстана выходит новая модель автомобильного бренда OMODA С5. Кроссовер сочетает в себе футуристический дизайн, передовые технологии, основанные на применении искусственного интеллекта, и премиальный уровень качества в каждой детали.

Автомобильный бренд OMODA C5 уже успел заявить о себе на мировом рынке, заняв строчку в рейтинге топ-5 по продажам в России спустя несколько месяцев после запуска.

«Безусловно OMODA C5 займет лидирующие позиции на рынке Казахстана в своем сегменте. C5 по достоинству оценят прогрессивные казахстанцы, любящие новые технологии и различные современные гаджеты, которые оптимизируют многие процессы и делают нашу жизнь комфортнее, — подчеркнул Илья Буланов, CEO компании ASTER.

OMODA C5 демонстрирует новый комплексный диджитал-дизайн: динамичный кузов фастбэк, парящая крыша, T-образные дневные ходовые огни. OMODA C5 гармонично сочетает в себе комфорт и передовые технологии. Его спортивные сиденья отделаны высококачественной экокожей, а всепогодный зимний пакет и интеллектуальная система климат-контроля обеспечивают комфорт в любых условиях. 10,25-дюймовый ЖК-дисплей, беспроводная зарядка телефона и дистанционный запуск двигателя придадут дополнительный комфорт обладателю нового кроссовера.

Турбодвигатели на 147–150 лошадиных сил в сочетании с интеллектуальной системой полного привода OMODA обеспечивают высокую мощность и низкий расход топлива. Особое внимание уделили активным и пассивным системам безопасности: С5 оснащен адаптивным круиз-контролем, ассистентом движения, системой автоматического экстренного торможения и предупреждением о выезде за пределы полосы движения.

OMODA C5 соответствует всем передовым автомобильным технологиям и открывает новую эру инновационного и эстетичного автомобильного дизайна в Казахстане.

Технологичный и стильный кроссовер будет представлять казахстанская компания ASTER, которая подписала дистрибьюторское соглашение с китайским автоконцерном Chery. Первая поставка почти из 600 автомобилей OMODA C5 уже едет в Казахстан. Старт продаж запланирован на конец июня.

К осени этого года в стране появятся среднеразмерные седаны OMODA S5 в спортивной комплектации GT. Компания ASTER планирует открыть 15 официальных дилерских центров марок OMODA и JAECOO по всей стране. Центры также будут отвечать за гарантийное и сервисное обслуживание, предоставление специальных продуктов автокредитования и программы Trade-in.

Следить за актуальной информацией OMODA C5 можно в Telegram-канале и на странице в Instagram.

OMODA заботится о своих покупателях и предлагает пройти опрос, чтобы знать потребности каждого будущего владельца OMODA.

ASTER – автомобильный маркетплейс, официальный дистрибьютор LADA, Renault, OMODA, JAECOO, а также дилер LADA, Renault, OMODA, JAECOO, Nissan, Chevrolet, GAC в Казахстане. Аster – Автосупермаркет №1 по продаже автомобилей с пробегом в стране. Сеть компании представлена в 18 городах по стране, которые имеют сервисные зоны с современным оборудованием ведущих мировых производителей, благодаря чему могут выполнять комплекс ремонтных и диагностических работ.

новость подготовлена при поддержке