Мероприятие пройдет в офлайн-формате в Алматы 17-18 ноября на территории кампуса Университета Narxoz. Программа состоит из докладов топ-менеджеров компании, включая CEO, HRD и Change & IT-директора.

Beeline Bootcamp — это два насыщенных дня в окружении команды Beeline. Для студентов всех университетов, магистрантов, недавних выпускников, свитчеров и тех, кто хочет начать карьеру в IT и digital, будут доступны доклады, воркшопы и нетворкинг.

Чтобы стать участником Beeline Bootcamp, необходимо зарегистрироваться и пройти отбор. Количество мест ограничено, дедлайн для подачи заявок — 13 ноября до 23:59.

Прошедшие отбор смогут принять участие в воркшопах по направлениям Scrum, продуктовому подходу в разработке и Lean Management. Ведущими выступят профессиональные Agile и Lean-коучи из компании.

Во время двухдневного интенсива участников окунут в карьеру digital и IT-индустрии, а также предоставят возможность пообщаться с топами, нанимающими менеджерами и джунами. Это поможет определиться с направлением карьеры, понять правила корпоративной жизни и значительно повысить шансы на успешное трудоустройство.

Участники Beeline Bootcamp узнают о деятельности и ценностях компании, а также получат лайфхаки построения успешной карьеры. Лекции и воркшопы проводят ведущие эксперты профильных подразделений Beeline Казахстан.

По всем вопросам пишите на E-mail: [email protected]