Что такое Bybit?

Площадку для трейдинга Bybit в 2018 году основал Бен Чжоу в Сингапуре. Он увидел огромный потенциал криптовалют и решил объединить децентрализованные и традиционные финансы. Криптобиржа за три года собрала на платформе более 10 миллионов трейдеров и выпустила экспресс-курс об азах работы с криптовалютой.

Благодаря торговле ценными бумагами на фондовой бирже можно заработать хорошие деньги. Для этого необходимо знать, как правильно покупать и продавать акции.

О курсе для начинающих

Обучающая программа «Криптовалюта здесь» позволяет перейти от теории к практике. Курс вышел на русском языке и размещен в открытом доступе: пройти обучение можно абсолютно бесплатно.

За 30 минут студенты курса осваивают процесс покупки криптовалюты, изучают возможности пополнения депозита и вывода средств, базовые инструменты для пассивного дохода от криптоактивов и другие важные детали.

После каждого урока можно выполнить простое задание для закрепления знаний. По окончании курса предлагается тестирование с возможностью получить сертификат Bybit.

О бирже

Bybit участвует в образовательных инициативах. Компания развивает собственные проекты для продвижения знаний о криптоиндустрии.

У Bybit также есть серия углубленных курсов — «Набор инструментов криптотрейдера». Это детальное изучение стратегий, аналитических методов, а также принципов безопасной торговли на спотовом и деривативном рынках.

Больше 1 500 учеников успешно прошли обучение у амбассадоров Bybit. Сегодня они применяют знания с пользой для своего криптопортфеля.

промоновость подготовлена при поддержке