Technogym Experience Centre — это место знакомства с оборудованием для занятий фитнесом дома. Клиенты здесь обращаются к опытным персональным тренерам и дизайнерам интерьеров. Тут помогут реализовать проекты домашних тренажерных залов и проведут индивидуальные консультации. В центре также можно протестировать оборудование.

Открытие состоялось пятого октября. Центр предоставляет посетителям возможность получить собственные впечатления и оценить преимущества сервиса. Новое предложение совмещает в себе дизайн, биомеханику высокого качества, гармоничный интерьер, цифровые технологии и тренировки.

Technogym — одна из ведущих компаний в сфере Wellness и Fitness. Она занимается оснащением спортивных центров тренажерным оборудованием, а также работает с частными клиентами.

«Technogym Experience Centre был разработан, чтобы стать фокусом внимания для всех клиентов, партнеров и инвесторов. Здесь можно открыть для себя экосистему Technogym, состоящую из смарт-оборудования, цифровых услуг, тренировок по запросу и приложений. Они позволяют каждому пользователю получить персонализированный опыт тренировок в любое время и в любом месте: дома, в спортзале, в пути», — поделился совладелец Technogym Пьерлуиджи Алессандри.

Для операторов индустрии, тренеров и профессионалов в Technogym Experience Centre проводят консультационные встречи для различных видов бизнеса: фитнес-клубы и спортивные центры, гостиничный бизнес, медицина, реабилитация и сектор недвижимости. Компания проводит обучение для операторов отрасли по различным направлениям спорта, велнеса и фитнеса.

Линии тренажеров Technogym

Personal Line сочетает в себе стиль дизайнера Антонио Читтерио и опыт Technogym в области фитнес- и велнес-технологий.

Для профессионалов и любителей спорта подойдет Skill Line. Это линейка поддерживает стандарты высокоэффективного образа жизни. Разработана совместно с олимпийскими чемпионами для профессиональных спортсменов.

В небольшие пространства впишется умная беговая дорожка Technogym MyRun: компактная и простая в использовании.

Technogym Bench — функциональная тренировочная станция, которая помогает выполнять упражнения в удобном вам месте. Она занимает минимальную площадь.

Technogym Ride — первый велотренажер, который поддерживает различные приложения для велоспорта.

Центр находится в городе Алматы по адресу: ул. Рахмадиева, 3, вблизи ул. Аль-Фараби.

ПРОМОНОВОСТЬ ПОДГОТОВЛЕНА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ