15 сентября компания HONOR объявляет о запуске в Казахстане новых смартфонов: HONOR X9, X8 и X7. Каждый отличается дизайном и характеристиками, но их объединяет безрамочный FullView-экран, производительный процессор Snapdragon® 680 и доступные для всех сервисы Google (GMS).

HONOR X9

HONOR X9 имеет тонкий корпус весом 189 грамм, производительный процессор и квадрокамеру с разрешением в 64 мегапикселя. 6,81-дюймовый FullView-экран смартфона отображает 16,7 миллиона цветов — это обеспечивает реалистичное и детализированное изображение с эффектом полного погружения в картинку. Кроме того, экран HONOR X9 имеет частоту обновления до 90 герц, что гарантирует плавное воспроизведение во время игрового процесса и просмотра контента.

Емкий аккумулятор обеспечивает более 13,5 часов просмотра социальных сетей и больше 16 — просмотра видеоконтента, а также свыше 25,5 часов звонков. А благодаря технологии быстрой зарядки HONOR SuperCharge 66 ватт пользователи смогут всего за 15 минут зарядить смартфон более 50 %, а за 30 минут – до 80 %. Оперативная память расширяется до восьми гигабайт.

HONOR X8

Предлагает выгодные для своего ценового сегмента решения: тонкий и легкий корпус, стильный дизайн, квадрокамера на 64 мегапикселей и производительный процессор. Работает на базе Android 11.

Оснащен 6,7-дюймовым FullView-экраном с полезной площадью 93,6 % и режимом защиты зрения. Смартфон получил сертификат TÜV Rheinland по снижению уровня синего света, имеет функцию электронной книги и темный режим. Есть технология расширения оперативной памяти.

Аккумулятор обеспечивает до 13 часов просмотра видеоконтента на YouTube, 19 часов просмотра веб-страниц и более девяти часов игр. С помощью проводного зарядного устройства с технологией быстрой зарядки можно всего за десять минут зарядить смартфон и просматривать видео онлайн в течение трех часов.

HONOR X7

Отличается емким аккумулятором 5000 миллиампер-час, безрамочным FullView-экраном и производительным процессором. Смартфон работает на базе Android 11.

Разрешение квадрокамеры — 48 мегапикселей. Аккумулятор держит заряд до 20 часов потокового просмотра онлайн-видео или до 49 часов телефонных звонков без подзарядки. Плавная работа всех приложений обеспечивается за счет технологии расширения оперативной памяти до шести гигабайт.

Цены, цвета и доступность

Все устройства доступны в торговой сети электроники «Мечта» в трех цветах: «титановый серебристый», «полночный черный» и «синий океан». До 19 сентября действует эксклюзивный кешбэк 20 %. А с 20 сентября по 15 октября будет действовать кешбэк 10 %. В период с 19 сентября по 2 октября для покупателей будет доступна рассрочка 0:0:12 от Kaspi Bank.

HONOR X9 — 169 990 тенге

HONOR X8 — 149 990 тенге

HONOR X7 — 119 990 тенге

ПРОМОНОВОСТЬ ПОДГОТОВЛЕНА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ