16 июля Miller проведет крупный фестиваль — Miller Tribe Fest. Мероприятие начнется в 18:00 и пройдет на киностудии «Казахфильм», пр-т Аль-Фараби, 176.

Это уникальный мультимедийный фестиваль электронной музыки. Впервые он объединит мировых и локальных диджеев в одном месте на 19 часов. На одной площадке выступят Quryltai, KIPIW / ВЫХОД, ZVUK Collective и SPEKTO. Также приедут два известных хедлайнера.

Помимо мощного звука, гостей ждет лазерное шоу, интерактивные пространства для творчества, бары и иммерсивное погружение в степные вайбы, локальный маркет и чилл-зоны. Каждый сможет посетить арт-пространство с граффити и создать искусство своими руками с помощью баллончиков, краски и трафаретов. Зону будет курировать творческий проект Ramamurty — амбассадор бренда.

Как попасть на Miller Tribe Fest

– участвуйте в масштабном промо от Miller на сайте miller-music.kz. Призы: музыкальные подарки и билеты на фестиваль;

– купите билет на сайте ticketon.kz;

– участвуйте в челленджах от амбассадоров Miller. Их список есть в инстаграм-аккаунте бренда;

– зарегистрируйтесь на сайте miller-music.kz. В конце каждого дня организаторы рандомным образом будут выбирать победителей, которым подарят два пригласительных;

– участвуйте в розыгрыше от The Village в Instagram.

Хедлайнеры

Stereo Express (Christophe D’Hoker) — диджей, продюсер и live-перформер из Берлина. По итогам 2020 года он вошел в ТОП-10 лучших мировых Мелодик Техно-музыкантов.

Sezer Uysal — трендовый андерграунд-диджей и продюсер из Стамбула. Артист работает с множеством известных мировых лейблов: Stil vor Talent, Ministry of sound, Buddha Bar. За свою карьеру выпустил более 500 собственных треков и ремиксов. Музыкант объездил полмира и выступал на одной сцене с Carl Cox, Adam Beyer, Stephan Bodzin, Adriatique.

Новость подготовлена при поддержке