Sperasoft, а Keywords studio — ведущая международная компания по разработке компьютерных видеоигр и контрибьютор известных франшиз: Halo, Battlefield, Assassin's Creed, Rainbow 6, Mortal Kombat. Компания запускает серию GameDev митапов в Алматы и Астане.

Более 18 лет Sperasoft является важной частью игровой индустрии. За это время студия зарекомендовала себя как лидера совместной разработки AAA-видеоигр. Студия предлагает партнерам возможности разработки полного цикла с собственными профессиональными командами, в состав которых входят лучшие продюсеры, инженеры, дизайнеры и художники в игровой индустрии. В портфолио студии — сотни франшиз мирового класса.

Встречи пройдут 16 июля в Астане в Astana Hub и 17 июля в Алматы в Best Western Plus Atakent Park Hotel. Они будут посвящены различным темам в сфере GameDev, относящимся к Game Design & Production, Engineering, QA & Playtest, Art и Project Management. О них вам расскажут ветераны индустрии из Sperasoft: Кристина Пономарикова, Роман Тимофеев и Антон Кабанов.

Регистрация на мероприятия уже открыта: присоединяйтесь, чтобы узнать больше о AAA Gamedev, а также поучаствовать в розыгрыше консоли Nintendo Switch. Встречи будут актуальны для тех, кто хочет развиваться в геймдев индустрии.

Программа мероприятий:

— Представление компании Sperasoft

— Презентация по гейм-дизайну

— Презентация по арт-продакшену

— Презентация по инженерному направлению

— Выступление плейтест-команды

— Розыгрыш консоли Nintendo Switch

— Профессиональные дискуссии в группах с экспертами Sperasoft: Art, Engineering, Game Design, QA & Playtest, PMO

Подать заявку на участие в мероприятии можно по ссылке.

Новость подготовлена при поддержке