Free Fire — это мобильная free-to-play игра от компании Garena на платформах Android и iOS в жанре Battle Royale. Предстоящая коллаборация объединит самую скачиваемую игру года, по данным Sensor Tower, и одну из самых популярных казахстанских групп.

Ирина Кайратовна выбрана для сотрудничества не случайно. В мобильной битве Free Fire есть Даша, провокационный персонаж из СНГ. Она — настоящий бунтарь и это роднит ее по духу с членами группы Ирины Кайратовны.

 Коллаборация Free Fire и Ирина Кайратовна — это отдельное внутриигровое событие «Неоновый Рассвет». В рамках этого события игроки смогут получить эксклюзивные внутриигровые предметы. Кульминация сотрудничества случится 26 февраля, в этот день любителей игры и слушателей Ирины Кайратовны ждет особый сюрприз.

Компания Garena объявила о наступлении в игре ключевого дня внутриигрового события — «Отряд БЛИК». Игрокам стал доступен новый игровой режим с уникальными наградами, а на YouTube-канале игры выходит новый музыкальный клип на сингл «Зажигай».

Новый трек на стыке стилей регги, фанк, поп и K-pop отправит слушателей в путешествие, полное захватывающих сражений. «Зажигай» — это настоящий гимн, созданный, чтобы воодушевить каждого игрока Free Fire и вдохновить слушателей на проявление своей индивидуальности.

Новость подготовлена при поддержке Free Fire