В 2018 году у Jameson появился новый напиток Jameson Cold Brew, который сочетает классический вкус ирландского виски, аромат кофе и богатое послевкусие бразильской и колумбийской арабик в одной бутылке. Недавно продукт появился и на полках Казахстана.

Jameson Cold Brew будет по душе как любителям виски, так и поклонникам кофе. Он подходит для приготовления легких освежающих напитков, а также может лечь в основу более комплексных коктейлей.

Из чего он состоит?

Основой для создания Jameson Cold Brew является знаменитый виски Jameson Original. Именно он смешивается с кофе холодного заваривания Cold Brew. Сочетание этих напитков позволяет получить продукт, которому нет аналогов на рынке. В составе Jameson Cold Brew нет сахара, но есть незначительное содержание кофеина, что позволяет приготовить на его основе множество коктейлей..

Jameson Cold Brew советуют смешивать с колой и тоником, которые способны полноценно раскрыть вкусовую палитру напитка. Это не только вкусно, но и просто в изготовлении.

Для Jameson кофе всегда был чем-то особенным, ведь сочетание этих двух напитков ассоциируется с Ирландией так же, как и чистый виски.

новость подготовлена при поддержке