В период пандемии Moskva Department Store вышел на новый уровень торговли. В этом году он запустил свой главный проект — онлайн-магазин RKH.KZ, который объединяет мировые бренды: Hugo Boss, Escada, Trussardi, Ermenegildo Zegna, Paul&Shark, Missoni, Jucca, Seventy, Hogan, Fay и многие другие. Магазин позволяет совершать покупки как в режиме онлайн с доставкой, так и оформлять опцию бронирования с последующим выкупом из пункта самовывоза.

В новостном блоке RKH.KZ собрана актуальная информация о брендах, новых коллекциях и акциях, проводимых в Moskva Department Store. Здесь также есть рекомендации стилиста по созданию сезонных образов.

Заказы могут оформлять жители столицы, Алматы, Караганды, Кокшетау, Костаная, Петропавловска, Павлодара, Талдыкоргана, Оскемена, Семея, Тараза, Шымкента, Кызылорды, Актобе, Атырау, Уральска и Актау.

В 2020 году в рамках прошедшего кампейна Re: Moskva Department Store объявил о запуске сразу нескольких проектов: программы лояльности, открытии Moskva Outlet, коллаборации Rakhimzhan с казахстанским дизайнером Aigul Kassymova, в результате которой появились уникальные спортивные костюмы. Кампейн транслирует главные концепции 2020 года, созвучные с внутренней трансформацией Moskva Department Store: Review. Reload.

новость подготовлена при поддержке