Вдохновляясь красотой и жизнелюбием Парижа, в преддверии новогодних праздников Nespresso создал лимитированную коллекцию кофе и аксессуаров, посвященную столице Франции. Новые бленды отражают вкусы традиционных парижских десертов, таких как макарон и пралине.

В коллекцию вошли два бленда с ароматами сладостей и один бленд для создания классического черного кофе, с которого непременно начинается утро парижан. Благодаря ароматам макарона и пралине лимитированная коллекция переносит любителей кофе со всего мира в парижскую кондитерскую. Nespresso добавил в коллекцию бленд, идеальный для любителей классического черного кофе. Он раскрывается нотами карамели и злаков и сочетает арабику из Южной и Центральной Америки.

Индиа Мадави создала специально для Nespresso стильные аксессуары, а также дизайн упаковок и самих капсул. Она является автором культовых проектов по всему миру. Среди них — дизайн ресторанов The Gallery в лондонском комплексе Sketch и Jean François Piège в Париже.

«Я стремилась раскрыть мир Nespresso, в котором кофе — это невероятное удовольствие, позволяющее парить, словно в облаках. Мы выбрали фантазийный дизайн, интересные формы и цвета, чтобы создать ассоциации с детством. Nespresso всегда обращается к чувствам, от осязания до обоняния и, конечно, вкуса. Я сосредоточилась на еще одном чувстве — зрительном восприятии — и попыталась превратить дизайн в наслаждение для глаз», — рассказала Индиа Мадави.

Лимитированная коллекция кофе Variations

Variations Macaron — гармония злаковых нот Livanto и тонкого миндального аромата.

Variations Praline — ароматный кофе, объединивший сбалансированность бленда Livanto, ноты обжаренных орехов и нежность сладкой карамели.

Paris Black — ароматный бленд из арабики и робусты. Обладает бархатистой текстурой, раскрывается ароматом злаков и орехов, пряными и древесными нотами.

Аксессуары от Индии Мадави для Nespresso — коллекция Origin

На создание чашек для новой коллекции Индию Мадави вдохновила форма кофейного зерна. Благодаря уникальному дизайну, чашки идеально помещаются в ладонь и позволяют в полной мере насладиться любимым напитком. Коллекция отражает фирменные элементы стиля Индии Мадави — изысканность и смягченные углы. В коллекцию вошли чашки объема 80, 180, 270 и 390 миллилитров, а также поднос для сервировки.

Приобрести лимитированный кофе и аксессуары из праздничной коллекции этого сезона можно в бутиках Nespresso, на сайте Nespresso.


 промоновость

Nespresso представили рождественскую коллекцию

И вдохновились столицей Франции

заказать кофе