Инвестиционно-строительный холдинг BI Group проводит зимний розыгрыш призов.

Для участия в акции необходимо до 31 января 2019 года заключить договор с холдингом BI Group на приобретение недвижимости и оплатить не менее 30 % от суммы заключенного договора.

Участниками розыгрыша признаются лица, достигшие 18 лет, которые приобрели недвижимость в период с 1 января 2018 года до 31 января 2019 года.

В призовом фонде — квартира, автомобиль, путевка на двоих в курортную страну и различная бытовая техника.

Призы будут разыгрываться с помощью случайного выбора лотерейного билета из лототрона или путем генератора случайных чисел среди присутствующих клиентов в момент проведения розыгрыша.

Победителей конкурса объявят 16 февраля 2019 года.

Победители конкурса BI Group 2017 года

Журунтаева Сания

26 лет, главный специалист по корпоративным продажам в АО «Нефтяная страховая компания»

Выиграла квартиру

Когда назвали последнюю цифру счастливого билета и она совпала с нашей, мы были в шоке. В победу мы не верили до последней секунды, пока на сцене не вручили ключ от квартиры. После чувствовали только большое счастье и благодарность Всевышнему.

Мы получили однокомнатную квартиру в ЖК «7Я».

Мы постоянные клиенты BI. Квартира, которую мы купили, находится в ЖК «Достар» — одном из самых первых проектов. BI Group — это качество и надежность.


Хатенова Светлана

61 год, пенсионер

Выиграла автомобиль

Когда я выиграла, то не поверила своим ушам. Не верила, пока не получила ключи от машины и документы на нее. После окончания церемонии я была обладателем Hyundai Accent. Пока не знаю, кто будет ездить на машине: может, муж или сын. Я не умею водить машину, но хочу научиться. Возможно, выигрыш автомобиля и положит начало для вождения.

Машина помогает нашей семье. Мы часто ездим в Астану, и без автомобиля было бы очень сложно перемещаться.

Я выбрала BI больше из-за расположения дома: тихо, чисто, зелено, а рядом есть водоемы и места отдыха для детей и взрослых. После выигрыша машины многие знакомые захотели приобрести жилье в BI.


Тамара

31 год, экономист

Выиграла путевку

Я сама из Караганды и была в Астане всего три раза. Когда возник вопрос о покупке квартиры в столице, я решила довериться крупной строительной компании. Выбор пал на BI Group, решила купить у компании напрямую. Конечно, немаловажным фактором являлось и то, что о BI отзывались очень положительно, а менеджеры помогли подобрать желаемую квартиру по запросу и карману.

Я поехала в Астану, чтобы направить строителей и завершить дела с оформлением документов. Даже и не ожидала, что попаду на розыгрыш. Поехала на конкурс без каких-то ожиданий, наблюдала, как люди получали свои призы, и радовалась за них. Когда цифры моего билета совпали с номером сертификата, я была очень удивлена и растеряна. Даже если бы я не выиграла, я была очень довольна — поучаствовать в мероприятии, почувствовать радость других людей.

Выигранный сертификат на поездку мы использовали — добавили почти такую же сумму и поехали в Доминикану. Я уже два года планирую туда попасть, но как-то не получалось.

промоновость

Строительный холдинг BI Group проводит зимний розыгрыш призов

Для участия в акции необходимо до 31 января 2019 года заключить договор с холдингом BI Group

узнать больше