Футбольная школа ARDA Football выдает гранты детям на тренировки в течение года. Также, как сообщают организаторы, дети смогут получить шанс проявить себя в лучших клубах Казахстана. В реализации данной инициативы активное участие примет футбольный клуб «Астана».

Дети будут отбираться на конкурсной основе — трое лучших будут тренироваться в футбольной школе бесплатно в течение одного года.

Отбирать юных футболистов будут:

— Игрок команды ФК «Астана»

— Основатель школы ARDA Football и лицензированный тренер UEFA Айдар Батырхан

— Тренер детско-юношеского футбола  Елбол Каримов.

Кто может подавать на конкурс?

Мальчики 8-12 лет из города Нур-Султан (Астана).

Для участия в конкурсе нужно выслать видео, где ребенок продемонстрирует футбольные навыки — дриблинг, финты и удары. Помимо этого, нужно записать минутную приветственную речь на английском языке, в которой он расскажет о себе. Видеозаписи нужно отправить в одном письме с пометкой «Участвую в конкурсе» на электронный адрес [email protected].

Прием заявок осуществляется с 24 февраля до 15 марта 2020 года.

Информация об итогах конкурса будет размещена на сайте футбольной школы www.ardafootball.kz.

Главные критерии отбора: отличные показатели навыков владения мячом и знание английского языка.

Через год тренировок, участников отправят на просмотры в детские клубы казахстанской премьер-лиги, включая чемпионов страны — ФК «Астана».

По словам организаторов, это отличная возможность для талантливых юных футболистов и прекрасная образовательная мотивация, ведь тренировки будут проходить квалифицированными тренерами только на английском языке.

Футбольная школа ARDA Football работает в столице более двух лет, нацелена на развитие детско-юношеского футбола и поиск талантливых футболистов среди детей и подростков. Занятия в школе проходят по специально разработанной авторской программе исключительно на английском языке.

 промоновость

Столичная футбольная школа выдает детям грант на 1 миллион тенге

Дети будут тренироваться в англоязычной футбольной школе ARDA Football на бесплатной основе в течение года, а также получат шанс проявить себя в лучших клубах Казахстана

Узнать больше