10 сентября Apple представила три новых модели смартфонов — iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, а также умные часы Apple Watch Series 5. Все они сейчас предложены казахстанцам. В этот раз предзаказ будет рекордно коротким: уже в пятницу, 27 сентября, состоится релиз устройств в магазинах Mechta.kz.

Предварительный заказ на iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max можно оформить на сайте Mechta.kz и во всех магазинах «Мечты». Каждый покупатель, оформивший предзаказ и купивший iPhone 11, получает бонусы в размере 10 % от суммы покупки. Бонусы можно потратить на аксессуары Apple до 13 октября 2019 года.

Каковы характеристики iPhone 11? Сверхширокоугольная камера — в кадр поместится больше всего. Самое долгое время работы iPhone без подзарядки. Превосходная цветопередача на дисплее Retina. А ещё самое прочное стекло iPhone, защита от воды и великолепные новые цвета. 

Apple Watch Series 5 оснащены дисплеем, включённым нон-стоп, — теперь не надо поднимать руку, чтобы узнать время. Встроенный компас всегда подскажет направление. 

В Мечте также действует рассрочка на предзаказ на 12 месяцев от Kaspi.kz — на iPhone 11 примерный платеж в месяц составит от 33 тысяч тенге, а при оформлении рассрочки на 24 месяца — от 16 457 тенге.

промоновость

«Мечта» дарит 10 % от суммы покупки iPhone 11

Бонус действует при предзаказе

подробнее

Новость подготовлена при поддержке