До 30 июня любой желающий может создать свежий трек с помощью искусственного интеллекта и получить шанс выиграть крутые призы. Проект создали в коллаборации с молодой казахской исполнительницей Yenlik.

Для участия в акции нужно зайти на сайт music-tictac.kz и ввести несколько ключевых слов, например: «Мята, свежесть, вдохновение» или «Весна, позитив, яркий ритм». Специальный алгоритм превратит их в особенную для каждого пользователя мелодию, исходя из запросов, а также заданных исходных данных: жанра, темпа и настроения.

«Эта платформа дает уникальную возможность творческому самовыражению. Конечно, это не сделает тебя музыкантом в два счета, но, если ты найдешь свой ритм и тебе понравится, — это уже первый этап на твоем музыкальном пути», — рассказала Yenlik.

Поделиться своими треками и послушать, что получилось у других, можно будет в социальных сетях с помощью хештега #tictacfreshmusic или в разделе «Свежие треки» на сайте проекта. Все мелодии можно будет отправить на конкурс, зарегистрировав чек от покупки Tic Tac. Это даст возможность выиграть призы: колонки, наушники, брендированные худи, панамки и очки.

Это не первый проект бренда при участии певицы. Ранее звук упаковки с драже Tic Tac лег в основу ритма в треке ESEP. Трек для коллаборации с Tic Tac вдохновляет идти навстречу своей цели, несмотря на сомнения окружающих и верить в себя. Этот подход разделяет и бренд, который готов в любой момент помочь освежить взгляд на ситуацию и создать позитивный внутренний настрой. Кампания разработана совместно с рекламным агентством Rabbit&Carrot.

Новость подготовлена при поддержке