В их числе: сверхпрочное стекло Kunlun, XMAGE камера и супербыстрая зарядка. Смартфон HUAWEI Mate50 Pro собрал лучшие свойства в одном гаджете. В их числе: сверхпрочное стекло Kunlun, XMAGE камера и супербыстрая зарядка.

Стеклянная основа Kunlun состоит из миллиардов нанометровых кристаллов. Разработка сделала смартфон первым обладателем сертификата устойчивости стекла от швейцарской компании SGS.

Новая серия HUAWEI — эстетический шаг вперед. Кольцевое расположение камер и дизайн тиснения со ступенчатым рисунком Clous de Paris привлекают внимание с первого взгляда. Корпус смартфона в цвете «рассвет в горах» покрыт эко-кожей.

Улучшенная прочность экрана

Особенность оранжевой версии HUAWEI Mate50 Pro — сверхпрочный экран. Десятикратное повышение устойчивости от падения — прорыв разработчика в области материаловедения.

Стеклянная основа Kunlun состоит из миллиардов нанометровых кристаллов. Разработка сделала смартфон первым обладателем сертификата устойчивости стекла от швейцарской компании SGS.

XMAGE — новая эра мобильной фотографии

Смартфоны серии HUAWEI Mate50 оснащены первой в мире высококлассной камерой XMAGE с десятиуровневым оптическим прибором. HUAWEI Mate50 получил лучшую в мире перископическую телеобъективную камеру с сверхширокой макросъемкой.

Регулируемая физическая и интеллектуальная диафрагмы сделали серию смартфонов лидером в области мобилографии. Смартфон также предлагает профессиональный режим для ручной регуляции глубины резкости и степени размытия картинки.

Выступает как чемпион

Серия HUAWEI Mate50 оснащена передовыми технологиями, которые существенно повышают производительность. Технология SuperHold разумно распределяет память для обеспечения бесперебойной многозадачности. Инновационный режим энергосбережения повышает уровень энергопотребления. При снижении заряда батареи до процента смартфон поддерживает три часа в режиме ожидания или 12 минут разговора.

Персональное, продуктивное и безопасное с EMUI 13

Устройство содержит новую версию собственной операционной системы HUAWEI — EMUI 13. Дебют компании предлагает широкий спектр бесшовных интеллектуальных сервисов. Они упрощают повседневное взаимодействие с помощью навигации в одно касание.

Центр конфиденциальности записывает в режиме реального времени все действия приложений с доступом к персональной информации. Смартфоны серии HUAWEI Mate50 также поддерживают защиту изображений. При их отправлении телефон автоматически стирает личную информацию: местоположение и время.

Суперхранилище данных SuperHub

SuperHub позволяет пользователям временно хранить изображения, документы и текст. Хранилище обеспечивает простую и бесплатную передачу данных между приложениями и устройствами. Система содержит комплексные функции безопасности.

Топовый магазин приложений HUAWEI AppGallery

Количество пользователей HUAWEI AppGallery растет ежегодно вместе с количеством новых приложений. AppGallery входит в тройку ведущих магазинов и предоставляет сервисы для пользователей в более 170 странах.

В HUAWEI AppGallery включено больше 18 категорий глобальных и локальных приложений, а их количество не перестает расти. В актуальный список самых популярных казахстанских онлайн-сервисов вошли eGov mobile и ЕНПФ, а также Otbasy Bank и ForteBank.

Цвет смартфона

HUAWEI Mate50 представлен в двух цветах: «элегантный черный» и «снежное серебро». Mate50 Pro будет доступен в цвете «рассвет в горах».

Сделать предзаказ смартфонов серии HUAWEI Mate50 можно на сайте партнеров компании: Мечта, Sulpak, Technodom и в официальном онлайн магазине Huawei Official Store на Kaspi.kz. Подробнее.

Новость подготовлена при поддержке