Ранее Red Bull Basement объявил о запуске проекта, в котором может участвовать любая команда с перспективными идеями в сфере бизнеса. Победителя выбирают путем голосования и далее команда представит страну на глобальном финале в Стамбуле.

Вместе с тем, в рамках проекта Red Bull Basement проходит серия бесплатных воркшопов, где эксперты в различных областях делятся своим опытом, а также рассказывают, как можно реализовать и презентовать идею. Для участия в воркшопах нужна регистрация.

Расписание воркшопов:

«Как убедительно презентовать свою идею?»

Аскар Аманбаев — сертифицированный коуч и эксперт по личному бренду, поможет участникам этого воркшопа найти свои сильные стороны, избавиться от страхов публичных выступлений и научит успешно презентовать идеи и проекты.

Когда: 15 октября 2021 года, 17:00-19:00

Где: Университет «Туран», улица Сатпаева, 16

подробнее

«McDonald’s в Казахстане: цифровые технологии и автоматизация процессов»

На этом воркшопе расскажут, какие технологические решения использует крупнейшая в мире корпорация с годовым оборотом 35 миллиардов долларов, чтобы оставаться лидером на рынке фастфудов.

Когда: 18 октября 2021 года, 15:30-17:30

Где: Caspian University, проспект Достык, 85а

ПОДРОБНЕЕ

«Перспективы развития шеринг-технологий в Казахстане: опыт компании Anytime»

На этом воркшопе участникам объяснят, как с помощью шеринга решить вопросы доступности и реализовать проекты в рамках развития умных городов, а также будет разбор гендиректора компании Anytime Георгия Битадзе.

Когда: 20 октября 2021 года, 18:00-20:00

Где: Казахстанско-Немецкий университет, улица Курмангазы, 46а

ПОДРОБНЕЕ

Подписывайтесь на наш Facebook


обложка: unsplash.com