Авиакомпания Air Astana с 1 октября снизит стоимость билетов на маршруты по Казахстану на 10 %. Об этом сообщает Informburo.kz.

«Максимальные тарифы эконом-класса на маршрутах по Казахстану будут снижены на 10 %, при этом не менее 70 % билетов в годовой перспективе будут доступны по низким и средним тарифам при условии стабильных макроэкономических показателей и тарифов монопольных поставщиков», — говорится в информации.

Национальный перевозчик надеется, что сохранение стабильных цен поддержат основные партнеры, в том числе международный аэропорт Алматы.

«Впереди нас ждут каникулы и большие праздники. Это время навестить родных и близких. Мы хотим подарить нашим пассажирам возможность приобрести билеты по более доступным ценам. Для гарантии лучшей цены приобретайте билеты заранее на сайте авиакомпании или в аккредитованных агентствах», — отметил вице-президент по управлению доходами Air Astana Ерболат Байсалыков.

В Air Astana также планируют в скором времени ввести безбагажные тарифы на внутренних маршрутах, что позволит пассажирам, путешествующим налегке, платить меньше.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


обложка: unsplash