Бывают готовые тарифы — выбирай и подключай. А как насчет того, чтобы собрать самому? Только вы решаете, сколько гигабайтов и минут для звонков потребуется, и нужен ли вам безлимит на видео, соцсети и мессенджеры. Всё это стало возможным с тарифом «Сделай сам».

Подключение происходит в мобильном приложении «Мой Beeline». Нужно только определиться с выбором: 10, 15 или 30 ГБ и 0, 100 или 300 минут. При этом любой тариф из серии «Сделай Сам» уже включает в себя безлимитные звонки на Beeline, обмен минут на гигабайты, услуги «Дари Гиги» и «Соседи на связи», цифровое телевидение BeeTV (пакет TV360) и бесплатную раздачу интернета.

Пользоваться персональным тарифом можно как самому, так и с близкими — достаточно добавить их в свой тариф с услугой «Один на всех». Для подключения тарифа необходимо обновить приложение «Мой Beeline» до последней версии.

«Мы рады за своих клиентов, ведь теперь они могут создавать тариф, исходя из своего образа жизни, и платить только за то, что им необходимо. Есть люди, чья работа обязывает быть постоянно «в сети»: они расходуют большое количество интернет-трафика и практически не совершают звонков — минуты в тарифе не нужны, а зачем за них тогда платить? Мы создали конструктор, где Вы персонально выберите удобную лично Вам конфигурацию и при желании всегда сможете ее изменить», — комментирует директор по маркетингу Beeline Казахстан Максим Цвыков.

Стоимость тарифов «Сделай сам» колеблется между 2790 тенге в месяц за опцию с 10 ГБ и 0 минутами для звонков и 5790 тенге в месяц за 30 ГБ, 300 минут и безлимитный трафик на YouTube, в социальных сетях и мессенджерах. А за +990 тенге в месяц тарифом «Сделай сам» можно даже пользоваться вместе с кем-то из близких.


Обложка: unsplash.com


промоновость

Пользователи Beeline могут создавать индивидуальный тариф

Тариф можно создавать, исходя из вашего образа жизни, и платить только за то, что необходимо

новость подготовлена при поддержке