Самая большая ежегодная распродажа пройдет в этом году с 11 ноября 8:00 по 13 ноября 19:59 по времени Астаны (Нур-Султана). В это время на площадке можно будет приобрести товары из любых категорий с большими скидками: от смартфонов до бытовой техники, одежды и товаров для дома, причем не только от китайских производителей, но и от российских поставщиков. С подробностями проведения распродажи 11.11 можно ознакомиться по ссылке.

Для жителей Казахстана в этом году распродажа впервые пройдет в расширенном формате: будут доступны скидки до 90 % на все категории товаров и другие бонусы, не представленные ранее для пользователей региона. Помимо скидок казахстанцы смогут воспользоваться специальными кодами и купонами, которые можно будет отследить на платформе, а также поучаствовать в интерактивах с возможностью приобрести топовые товары с внушительными скидками, выполняя различные задания и участвуя в активностях.

Кроме того, самые активные пользователи, которые заработают 25 стикеров, примут участие в борьбе за суперприз крупнейшей распродажи — долю от 1 миллиона долларов, доступную в формате купонов. Суперприз будет разделен между всеми участниками, набравшими в онлайн-игре по 25 стикеров. Также компания разработала гид по подготовке к распродаже и выгодному шоппингу.

промоновость

Впервые для казахстанцев будут доступны бонусы крупнейшей распродажи 11.11 на AliExpress

Скидки до 90 % на смартфоны, бытовую технику, одежду и другие товары ждут казахстанцев на распродаже 11.11

новость подготовлена при поддержке