Компания KUSH INFO занимается выкупом объектов на государственных торгах имущества и их перепродажей, а также активно обучает казахстанцев работе в этой сфере. Учредителями выступили Кайрат Канатбекулы, Ляззат Габиткызы и Ерлан Мукашев.

Компания была основана год назад, в разгар пандемии. Однако даже будучи молодой компанией, KUSH INFO уже показывает большие результаты: за это время онлайн-школа помогла заработать людям более 600 миллионов тенге на выкупе государственного и залогового имущества.

«Мы единственные на рынке, кто говорит об этом открыто. В Казахстане эта ниша только начинает набирать обороты и об этом многие не знают», — делятся основатели компании.

Генеральный директор компании KUSH INFO Кайрат Канатбекулы участвует в торгах уже на протяжении пяти лет. Его профессиональный опыт насчитывает более 100 удачных лотов, а сам Кайрат получил звание расчетливого и непогрешимого бизнесмена.

Другой сооснователь компании, Мукашев Ерлан — выпускник Leeds Metropolitan University, имеет степень магистра в закупках, цепи поставок, тендерах и логистике.Участвует в тендерах и торгах с 2016 года.

Лицо и сооснователь онлайн-школы KUSH INFO Ляззат Габиткызы — эксперт №1 по торгам имущества. 28-летняя Ляззат делится своим богатым опытом на торгах и уже обучила более чем 700 студентов.

На YouTube-канале и в Instagram-аккаунте компании доступны самые разные кейсы, полезные советы, ответы на вопросы и отзывы участников.

Записаться на бесплатный интенсив от KUSH INFO можно по ссылке.

новость подготовлена при поддержке