В преддверии Нового Года собрали 20 бюджетных подарков, которые можно подарить коллегам, друзьям и близким: от книг до декоративного камина и мини-портмоне.

Автор АНАСТАСИЯ МОСКАЛЕНКО

Вдохновляющая история о том, как избавиться от мимолетной суеты современного мира, отбросить страхи и сомнения и открыться для счастливых перемен. Книга поможет углубиться в истинные желания и заставит порефлексировать.

Игрушку можно использовать как украшение для елки, так и в качестве элемента интерьерной новогодней композиции. Оно будет дополнять и создавать праздничное настроение в доме.

Носочки оказывают эффект пилинга и мягко удаляют омертвевшие клетки огрубевшей кожи, увлажняют ноги и делают их гладкими. В составе есть компоненты листьев алоэ, экстракт лимона и периллы.

Набор из шести бурлящих шаров для ванны от Laboratory Katrin fruits&berries с запахами груши, малины и лимона приятно дополнит вечерние водные процедуры.

В составе Savonry seaweed находится морская соль. Экстракт голубых, красных и зеленых водорослей и листья ламинарии. Морские водоросли оказывают лечебно-профилактическое действие на кожу, восстанавливают минеральный баланс и стимулируют в коже синтез витаминов Д и Е.

Медовый смузи приготовлен при помощи уникальной технологии смешивания сочных фруктов и спелых ягод с добавлением натурального крем-меда. Также он является полезным и вкусным сочетанием для укрепления иммунитета.

Дорожная подушка отлично подойдет любителям путешествий, активного отдыха и также может пригодиться дома. На двух концах есть кнопки для удобной фиксации вокруг шеи.

В набор входит противень и 21 формочка для печенья \разных форм, связанных с Рождеством и Новым Годом. Например, рождественская елка, северный олень, колокольчик, ангел и снеговик.

Свеча Popcorn Caramel

5 000 тенге

Елочный шар

2 499 тенге

Свеча с запахом кинотеатра, карамельного попкорна и уюта дополнит новогоднюю атмосферу в доме. Также есть свечи с ароматом глинтвейна, корицы, ветивера, ванили и многого другого.

Елочная игрушка в виде диско-шара станет ярким украшением для новогодней елки и интерьера дома. Насыщенный цвет в сочетании с отделкой разной фактуры создадут праздничную и уютную атмосферу.

Шампунь с особой пивной формулой корректирует избыточную жирность кожи головы, предотвращает выпадение волос и восстанавливает структуру. Придает волосам блеск и густоту с помощью натуральных экстрактов хмеля, плодов боярышника, каштана и перечной мяты.

Зерна от Vanilla Coffee shop станут хорошим подарком для любителей кофе. На выбор представлено более десяти видов зерен, а также есть и листовой чай.

Картхолдер локального бренда Hadia из натуральной кожи послужит удобным и полезным подарком. При заказе портмоне упаковывают в подарочную коробку.

В набор «Идеальный подарок» от Sister’s Aroma входит smart крем для рук и бальзам для губ maximizer — минимальная база для зимнего ухода.

Расческа Janeke разработана по запатентованной технологии, где основание создано в виде пчелиных сот. Щетинки имеют закругленную форму благодаря тому, что они не повреждают ткани волос.

Аромат диффузора Botavikos напоминает праздничное утро нового года, когда за окном как разноцветное конфетти падает снег, а дома тепло и никуда не надо торопиться.

Аромат в авто

8 500 тенге

Мини-косметичка локального бренда Arne станет незаменимым маст хэвом в сумке. Доставка осуществляется по всему Казахстану, Кыргызстану и России.

Аромат для авто от Sister’s Aroma Tobacco Vanilla подойдет для тех, кто включает на всю музыку в пробках и неспешно кайфует от жизни.

Светильник в виде камина станет настоящим украшением дома, внесет позитивные нотки в праздничную атмосферу и создаст атмосферу уюта.

Пушистые тапочки из искусственного меха от Oysho порадуют комфортом в носке, мягкостью и внешним видом. Отличный подарок для тех, у кого все есть.


Обложка: freestocks / Unsplash