Сегодня бывает трудно найти время – да и желание – на уборку. Иногда проще воспользоваться услугами клининга с выездом на дом, ведь там работают профессионалы, а вы сэкономите силы и время. Мы собрали восемь клининговых компаний в Алматы.

Автор Александра Аканаева

 Joy

Телефон:

+7 708 568 2644

Новая клининг-компания, созданная учредителями фонда SVET, обеспечивающая работой женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию, например, многодетных матерей и матерей-одиночек. Компания предоставляет обучение, социальный пакет, среднерыночный уровень зарплаты для сотрудниц. Вы можете заказать уборку офисов, жилых помещений и послеремонтный клининг.

Телефон:

+7 771 430 46 96

Сервис специализируется на уборке жилых и офисных помещений.​​ В ассортименте есть шесть видов уборки, в том числе «Эко Clean» без использования химических средств, а также уборка после ремонта. Специалисты выезжают круглосуточно и без выходных.

Телефон:

+7 775 876 06 07

Отличительная черта компании в том, что они используют безопасные гипоаллергенные средства для уборки. Выезд возможен в день заказа, круглосуточно и без выходных, а стоимость уборки можно рассчитать на сайте за пять минут.

Телефон:

+7 (727) 313 19 72

Компания осуществляет уборку служебных и жилых помещений, в том числе коттеджей и домов. Можно вызвать как одноразовый клининг, так и подписаться на регулярную уборку разной степени сложности. На сайте есть информация о сотрудниках, в том числе их имена, хобби и образование.

Телефон:

+7 700 346 65 24

Сервис убирает квартиры, дома, офисы, торговые дома и бизнес-центры, а еще осуществляет химчистку мягкой мебели и ковров. Есть «Клининг акция»: приобретая абонемент на 10 стандартных уборок, вы платите только за девять из них.

Телефон:

+7 747 095 29 11

Эта компания предоставляет услуги как физическим, так и юридическим лицам. Сервис является партнером многих крупных компаний, работая на основе B2B и B2C. Помимо этого, в ассортименте услуг есть мытье окон и химчистка мебели. Филиал компании также есть в Астане.

Телефон:

+7 707 120 35 51

Сервис использует только гипоаллергенные средства и профессиональное новое оборудование, а также дает гарантию безопасности имущества. В ассортименте услуг есть поддерживающая, генеральная и послеремонтная уборка, а также химчистка мебели.

Телефон:

+7 727 317 73 58

Компания осуществляет круглосуточную уборку жилых и коммерческих помещений. Есть четыре стандартных пакета, а также дополнительные услуги, например, мойка фасадов, уборка после пожара, покраска стен и потолков эмульсией, обработка бассейна.


Обложка: Karolina Grabowska / Pexels