Мы все этого долго ждали — сезон отпусков наконец-то открыт. Пожалуй, каждый из вас уже мечтает поскорее упасть на шезлонг, изучить новые города и культуры, а также получить свежие гастрономические впечатления.

Однако для начала придется сделать самое сложное — спланировать эту поездку. От обилия информации о ценах, рейсах, маршрутах, отелях и условиях страховки многим становится очень тревожно. Кто-то более опытный уже воспринимает это как обычную отпускную рутину и не боится ошибиться. А вот некоторым заядлым туристам все эти хлопоты даже приносят удовольствие.

А что насчет вас? Проверьте свои силы, знания и возможности. Совместно с турагентом FUN&SUN мы подготовили тест. Ответив на несколько тематических вопросов, вы узнаете свой уровень подготовки и получите туристические рекомендации.

Вам не придется отпрашиваться с работы, идти в офис, ждать очереди и тратить время на обсуждение тура с консультантом. Турагентство FUN&SUN запустило сайт и приложение, которое можно скачать через AppStore и Google Play. Команда менеджеров готова ответить на ваши вопросы и подобрать подходящий турпакет в любое время суток.

Современная система поиска, навигации и бронирования обеспечивает безопасность и удобство при выборе поездок. В каждом предложении доступны отзывы клиентов, информация о турах, фотографии и цены. А в личном кабинете сохраняются все необходимые документы.

При оформлении заказа пользователи могут ввести промокод LETO23, который даст скидку 15 тысяч тенге на все туры.

материал подготовлен при поддержке