Солнце, пляж, море, песок — это то, с чем ассоциируется идеальный отдых. Ни для кого не секрет, что лето — это то время года, когда хочется отдохнуть каждому из нас от городской суеты и отключиться от всех проблем. Однако туристическим агентствам в это время не до отдыха, ведь именно в этот период они создают идеальные путешествия для своих клиентов.

Чтобы под конец лета подарить праздник представителям сферы туризма, в городе Алматы прошла закрытая вечеринка для туристических агентств. Мероприятие, прошедшее в BLA BLA BAR, собрало на своей площадке представителей сферы туризма Казахстана. Организаторами Closed Party выступили туроператор Fun&Sun Kazakhstan и Rixos Hotels Egypt.

Гостей вечеринки ждали welcome drink, презентации сети отелей Rixos, насыщенная шоу-программа, игры, конкурсы, DJ, различные активности, а также торжественный ужин. Изюминкой мероприятия стал розыгрыш IPhone и автомобиля.

«Нам всем известно, как усердно трудятся наши менеджера, стараясь создать идеальный отдых для клиентов. Чтобы вознаградить их за проделанную работу в самый кипящий сезон, мы вместе с Rixos Hotels Egypt решили провести для них такое мероприятие и подарить им незабываемый праздник», — отметил представитель Fun&Sun Kazakhstan.

Туристический оператор FUN&SUN занимает лидирующие позиции на рынке туризма в Центральной Азии. Более 20 лет FUN&SUN показывает себя клиентоориентированной компанией, предлагая туристам уникальные концепции отдыха. FUN&SUN — это комплексный подход к отдыху, продуманный до мельчайших деталей.

Материал подготовлен при поддержке