Долгожданные новогодние каникулы совсем скоро. А это значит, что можно будет наконец провести время с семьей, друзьями и собой качественно.

Совместно с Chocolife, подобрали варианты и идеи для незабываемого зимнего отдыха.

Уехать подальше от города, смога и информационного шума ― отличное завершение еще одного года в пандемии. Поэтому рекомендуем взять любимых и рвануть в пятидневный тур от Fenix Tour по каньонам, озерам и курортам области.

Просто зарегистрироваться, просто нажать кнопку и участвовать в новогоднем розыгрыше с крутыми призами ― кажется, именно такие конкурсы нам сейчас нужны.

Если вы любите конфеты Raffaello, то у Chocolife есть для вас подарки. Загружайте чеки на сайт и попадайте на адвент-календарь с открытками, подарками и сертификатами.

Устроить месяц экстрима

Иногда всем нам нужно хорошенько прокричаться, чтобы выпустить стресс, собранный за год. Собрали самые яркие способы:

Прогуляться с близкими по роще Баума и получить самые волшебные фотографии с тематическим реквизитом. И кто сказал, что у взрослых может не быть новогоднего настроения?

Поездка к самым живописным озерам Казахстана ― всегда хорошая идея, но были ли вы там зимой? Настоятельно рекомендуем ― успейте увидеть настоящую зиму вдали от города, посидеть у костра с маршмеллоу и поверить в волшебство.

Устроить свидание мечты, провести фотосессию, почувствовать себя героем путешествия? У вас может быть любой мотив ― главное, что шар найден.

Провести выходные в отеле за городом

А можно просто бросить все, взять любимые фильмы, пижаму и уехать отдыхать в отеле. Есть варианты на Кольсае и Тургене.

Главные герои сериалов уходят от проблем в SPA не просто так ― все-таки это акт чистой любви к себе. Поэтому даже не задумывайтесь и устройте себе день заботы о себе с массажем, масками, обертываниями и ароматерапией.

Если не хочется приключений ― всегда есть классический набор: близкие люди, кофе, десерты и последние новости.

Как хорошо, что алматинцы могут устроить себе такой завтрак где угодно. Поэтому присматриваемся к вариантам с привлекательными условиями.

Научиться кататься на лыжах, сноуборде или коньках

И стать алматинцем еще больше:

Материал подготовлен при поддержке