В начале 2000-х клуб Heaven, находившийся в здании «Целинного», был центром клубной и танцевальной культуры города. Последующие годы его сменяли заведения, которые не остались в памяти алматинцев, но сейчас пространство выглядит почти так же, как и 15 лет назад. Чтобы не упустить такую возможность и провести знаковое событие перед закрытием «Целинного» на реконструкцию, организаторы известного фестиваля Weekender (Диана Бимахимова, Гаухар Сисекенова, Наталья Тян) решили устроить дэнс-вечеринку RYTM, на которой будет звучать только электронная музыка.

Мероприятие состоится в пятницу 23 ноября и будет длиться восемь часов, начиная с 22:00. Для гостей будут открыты  два зала, в которых выступят Khidja — электронный дуэт из Румынии, Simple Symmetry из Москвы, D-PulseTundra из Санкт-Петербурга, главный диск-жокей всех московских танцполов Марк Щедрин, а также Aero.

TUNDRA — творческий коллектив, который специализируются на создании аудиовизуальных перфомансов и иммерсионных инсталляций. В Алматы TUNDRA выступит с программой Nomad.