Скидки


Рубашка, ТВОЕ, 2 010 тенге вместо 6 770 тенге

Время больших скидок для покупателей WildBerries.kz. Летняя ликвидация и рекордное количество товаров со скидкой до 90 %. Стильные лоферы от Estella со скидкой 30 % по промокоду, а также белое хлопковое платье от Element’s — 94 %. Также бренд Imoga предлагает детские платья по выгодной цене со скидкой 85 %.

Набор губных помад Illamasqua Mermaid Shades, 6 400 тенге вместо 9 090 тенге

В интернет-магазине ASOS начался сезон скидок. 70 % на ассортимент женской и мужской одежды. По распродаже можно приобрести аксессуары, джинсы, платья, обувь, шорты от известных брендов. Колготки от одноименного бренда — с 70 % скидкой, а трикотажные платья от Abercrombie&Fitch — 40 %. Цены на одежду от Coco Wren, Adidas, Calvin Klein.

Платье трикотажное с цветочным принтом, без рукавов, 6 990 тенге вместо 9 490 тенге

Стартовали летние скидки от BonPrix. Одежда от разных брендов со скидкой до 60 %. Тотальная распродажа летней обуви, футболок, шорт, платьев, брюк, а также весенней одежды. Интерфейс сайта позволит выбрать размер и другие составляющие. Также можно приобрести кардиганы и весенние куртки со скидкой 40 %.

Купальник, 5 390 тенге вместо 6 990 тенге

Новинки со скидкой предлагает LC Waikiki. Полукеды, брюки-морковки, блузка из крепа, кардиган в полоску со скидкой 50 %. Магазин предлагает большое количество размеров и цветов. Помимо одежды для взрослых, снижение цен действует и на одежду для младенцев от 3-х месяцев. Лосины с причудливым принтом или юбка оксфорд обойдутся в половину стоимости.

Кроссовки-носки на подошве, 7 490 тенге вместо 24 990 тенге

Распродажа со скидкой до 50 % на коллекцию весна/лето 2018 от Mango. Скидки действуют на все виды одежд — женскую, мужскую и детскую. Большой выбор платьев, рубашек, курток и обуви. Высокий ассортимент одежды на любой случай — повседневная или на торжественное мероприятие. Приталенная фактурная рубашка для мужчин от Tailored со скидкой 40 %, комбинированные брюки-джоггеры из хлопка на мальчика — 40 %.

Скидка на женские кожаные сандалии с пряжкой или оригинальный рюкзак с помпонами — 40 % от Zara. Кстати, изобилием сумок с необычным дизайном этот магазин не скупится: сумка-корзинка с деталями в виде цветов, милая зеленая сумочка шестигранной формы, оригинальности которой позавидуют подруги, также в ассортименте с ощутимой скидкой. Помимо товаров для женщин, скидки действуют и на мужскую одежду и аксессуары.


обложка: MANGO, ZARA, asos