Легенды уличной моды — модели Superstar, Gazelle и Forum, полюбившиеся миллионам, десятилетиями выступают как символы постоянного расширения границ. Они меняют культуру и привносят новые краски в сообщество. В этом сезоне adidas Originals представляет уникальную кампанию — Home of Classics.

О кампании Home of Classics


Сообщество означает семью, любовь и помощь друг другу

Звезда скейтбординга и творческий новатор Lil Dre


К сезону весна-лето 2023 adidas представляет новый взгляд на коллекцию легендарных гранжевых моделей adidas Originals. Home of Classics объединяет уличные культуры с разных континентов. Цель кампании — показать, что классические уличные модели adidas Originals развиваются вместе с уникальными сообществами. Кампанию представляют инфлюенсеры субкультур со всего мира, в том числе Lil Dre, Kalya Montoya и Mercos Montoya из Лос-Анджелеса. Также коллекция привлекла внимание Dee Koala, Mzwandile Sithole и дизайнера популярного бренда Broke Wear — Andile Dlamini из Кейптауна.

Кроссовки Gazelle

Из классической уличной коллекции бренда adidas Originals выделяется эта модель. Дизайнеры воссоздали форму 1991 года, изменив лишь колодку. Таким образом, они увековечили красоту обуви. Модель стала востребованным элементом гардероба в повседневной жизни благодаря ее функциональности и модным линиям. Доступна в пяти расцветках.

Кроссовки Forum

Эту модель специально разработали для игры в баскетбол в 1984 году. Уже тогда они стали символом инноваций, потому что выделялись высокой боковой поддержкой, прочными материалами и прогрессивным дизайном. Это сразу привлекло внимание баскетболистов и модных энтузиастов. Со временем модель стала иконой уличного стиля и моды. adidas Forum не потеряли своей актуальности благодаря уникальному сочетанию спортивного стиля и элегантности. Они хороши тем, что подходят под любой наряд. Модель доступна в одиннадцати расцветках.

Кроссовки Superstar

adidas Superstar — это бесспорно одна из самых легендарных моделей в коллекции adidas Originals. С тех пор, как она была выпущена в 70-х годах, обувь завоевала сердца миллионов людей по всему миру. Все это благодаря своей стильности и функциональности. Сочетание универсальности и грациозности позволяет носить их не только со спортивной одеждой, но и с повседневными нарядами. Модель доступна в трех расцветках, что позволяет найти идеальный вариант каждому покупателю.

Кроссовки Gazelle Bold

Новая интерпретация знакомого фасона позволила преодолеть границы привычного. При этом модель сохранила свой характерный и неповторимый спортивный стиль. Красивое украшение модели в виде золотисто-металлической надписи Gazelle придает обуви изысканности, подчеркивая неповторимость и эксклюзивность модели. Доступна в двух расцветках.

Узнайте подробнее о кампании Home of Classics в Казахстане

adidas Originals бренд повседневной и спортивной одежды, созданный немецкой транснациональной компанией adidas. Специализируется на линейках спортивных маек, футболок, сумок и обуви. Концепт-сторы adidas Originals находятся по всему миру.

20 апреля 2023 года кампания Home of Classics запустилась в Казахстане. Коллекция доступна в магазинах бренда и в интернет-магазине adidas.kz.

Подробнее

Материал подготовлен при поддержке