Неделя прошла довольно спокойно: селебрити отмечали Halloweekend, наряжаясь в кутюрные платья. Кайли Дженнер, например, надела кастомное платье от Жан-Поля Готье для образа невесты Франкенштейна.

Рассказываем о других событиях прошедшей недели.

Автор МАДИНА ДАУТОВА

Фото: Hypebae

Tommy Hilfiger выпустил гендерно-инклюзивную коллаборацию с NBA. Капсульная коллекция состоит из свитеров с круглым вырезом, курток, флисовых худи, толстовок с цветными вставками и футболок. К баскетболу отсылают названия спортивных команд на одежде — New York Knicks, Los Angeles Lakers и Chicago Bulls. В цветовой палитре преобладают яркие цвета — красный, оранжевый, синий и голубой.

De Beers выпустил первую коллекцию мужских украшений

Британский ювелирный бренд De Beers представил первую коллекцию для мужчин, а точнее all-gender коллекцию. Коллекцию назвали RVL, что созвучно со словом «раскрыть» на английском.

В капсуле — гендерно-нейтральные кольца, браслеты и подвески-жетоны. Коллекция сделана из белого золота с бриллиантами и черного титана со вставками из розового золота. В каждом узоре спрятаны инициалы бренда De Beers.

Стоимость украшений начинается от 950 долларов. Купить их можно на официальном сайте.

Фото: Natural Diamonds
Фото: Hypebae

Louis Vuitton показал новую капсульную коллекцию, посвященную горнолыжному спорту. В нее вошли — верхняя одежда, аксессуары, обувь и спортивный инвентарь. Это флисовые изделия, стеганые куртки и спортивный трикотаж из переработанной нейлоновой ткани.

Среди аксессуаров — шапки и шарфы из шелка и кашемира, ботинки, сумки перчатки. В этом сезоне лыжные очки вернулись в трех новых цветовых решениях: темно-синем, серебристом и ярко-розовом.

Фото: Hypebae

Джиджи Хадид выпустила вторую коллекцию кашемировой одежды

Бренд Джиджи Хадид Guest In Residence показал вторую капсульную коллекцию. Лимитированная капсула получила название Varsity Funk.

Коллекция вдохновлена школьной формой. В нее вошли кардиганы с контрастной отстрочкой на плечах и манжетах, куртки, шорты, свитеры с асимметричными полосатыми узорами, мини-юбки — базовые черные и в красную клетку. В цветовой палитре — голубой, зеленый, коричневый, песочный, желтый, оранжевый и белый.

MAC выпустили коллекцию, вдохновленную «Черной пантерой»

Косметический бренд MAC создали коллаборацию с Marvel Studios. Коллекция посвящена новому фильму «Черная пантера: Ваканда навсегда».

В коллаборацию вошло 18 предметов. В их числе — жидкий хайлайтер, доступный в двух вариантах (розово-золотом и шоколадно-бронзовом), помады в четырех оттенках и полупрозрачный блеск для губ. Для макияжа глаз — палетка теней для век, водостойкая подводка и черный карандаш. Помимо бьюти-продуктов в коллекции есть и аксессуары — кисти и косметичка.


Обложка: Hypebae