Рассказываем, чем запомнилась прошедшая неделя для модной индустрии.

текст: Мадина Даутова

Ким Кардашьян анонсировала новый бьюти-бренд

Ким Кардашьян планирует запустить бьюти-бренд весной 2022 года. Это будет линия уходовой косметики для лица, волос и тела.

В создании и развитии новой линии ей поможет компания Coty Inc., которой принадлежит доля в KKW Beauty и Kylie Cosmetics (косметический бренд Кайли Дженнер). Скорее всего, марка получит название SKKN by Kim.

Фото:  Vogue

Jimmy Choo создал коллаборацию с Mugler

Jimmy Choo разработал капсульную коллекцию обуви совместно с французским домом Mugler.

В коллекцию вошли модели на классическом 10-сантиметровом каблуке с архитектурной формой и графическим остроугольным основанием. Среди них — туфли, босоножки, ботильоны и ботфорты. Цветовую палитру составили черный, телесный, неоново-желтый, серебристый и золотой цвета.

Приобрести обувь из новой коллекции Jimmy Choo и Mugler можно на официальном сайте бренда. Стоимость начинается от 1 095 долларов (около 469 170 тенге).

Puma представил коллаборацию с игрой Minecraft

Puma и создатели популярной видеоигры Minecraft выпустили капсульную коллекцию. В линейку вошли футболки, худи и джоггеры — с яркими принтами в виде узнаваемых персонажей игры.

В коллекции также представлены обновленные классические кроссовки Suede и City Rider. Пары появились с пиксельным тиснением, знаковым геометрическим паттерном и кобрендинговым логотипом на язычке. Цветовое решение моделей выполнено в классическом стиле Minecraft: зеленом, голубом и оранжевом.

TAG Heuer показал новые смарт-часы

Швейцарский бренд TAG Heuer показал четвертое поколение смарт-часов Connected. Циферблаты двух новых моделей выполнены в стиле знаменитых хронографов часовой мануфактуры.

Новинки выпущены в двух вариантах корпусов: 42 и 45 мм. Первый — с эргономичными стальными кнопками, тонким безелем и браслетом в едином дизайне с моделью, второй — с керамическим ободком, массивной заводной головкой для легкой регулировки и конструкцией кнопок, разработанных с учетом опыта компании в сфере традиционной часовой механики.

Пополнилась и коллекция ремешков. Теперь можно выбрать один или несколько: кожаный, стальной или каучуковый (в оранжевом, зеленом, красном и синем цветах).


обложка: Jimmy Choo