Рассказываем, чем запомнилась прошедшая неделя для модной индустрии.

Текст: Мадина Даутова

Фрэнк Оушен запустил собственный бренд Homer

Музыкант Фрэнк Оушен создал бренд Homer — певец позиционирует его как независимый американский люксовый бренд.

Оушен представил браслеты, ожерелья с подвесками и серьги-гвоздики в мультяшном стиле. Изделия выполнены из 18-каратного золота и серебра, выращенных в лаборатории бриллиантов и эмали ручной росписи. Производится Homer вручную в Италии. В лукбуке бренда также есть сумки Prada и анорак с капюшоном. Правда, когда выйдет коллаборация, пока неизвестно.

Коллекцию можно посмотреть онлайн на сайте или в первом физическом магазине в Нью-Йорке. Правда, туда нужно заранее записываться.

Фото: wwd

Champion выпустили коллекцию, посвященную «Наруто»

Champion посвятил новую капсульную коллекцию аниме «Наруто» в рамках инициативы «Be Your Own Champion». Уже сейчас можно купить футболки и худи с изображениями главных персонажей аниме: команды №7 или Акатцуке. Их дополняют важные для аниме символы, такие как эмблема клана Удзумаки, облако акацуки и шаринган.

Купить дроп можно на официальном сайте Champion.

Фото: Hypebae

Coca-Cola выпустила коллекцию косметики

Компания Coca-Cola выпустила коллекцию декоративную косметику вместе с косметическим брендом Morphe. Главная тема коллаборации — кола со вкусом вишни. В коллекции — палетка теней теплого оттенка (много шиммера), блеск для губ, румяна и кушон для нанесения макияжа. Продажа начнется 19 августа. Стоимость — от 10 до 24 долларов.

Comme des Garçons выпустил коллаборацию
с художником KAWS

Comme des Garçons создал коллаборацию в сотрудничестве с уличных художником KAWS, характерной чертой дизайнера является использование «X» на руках и глазах.

Специально для коллаборации художник стилизовал логотип бренда и сочетание CDG — новый принт появится на свитшотах, сумках и рубашках. Стоимость коллекции начинается от 80 долларов.

Фото: Hypebae

Зарегистрироваться на мероприятие можно 23 августа, подробнее — в приложении adidas.

adidas разыграет бутсы с автографом Лионеля Месси

adidas проводит онлайн-фестиваль Members Week с 23 августа. Участвовать могут все члены программы лояльности Creators Club: они первыми увидят лимитированные релизы, получат эксклюзивные скидки и смогут участвовать в розыгрыше призов.

Среди призов — бутсы, которые подписал Лионель Месси, веганские кроссовки Superstar, подписанные группой Blackpink, и вещи из последней коллаборации с брендом Бейонсе Ivy Park.


обложка: Hypebae