Захватывающих новостей немного: очередные кроссовки — в этот раз от Maison Margiela, новые кеды с цветочками от Converse или меховые тапочки от Prada. Собрали новое из мира моды за эту неделю.

Текст: Мадина Даутова

Le Labo представил ароматы разных городов

Фото: Нypebeast

Парфюмерный бренд Le Labo выпустили Discovery Set с ароматами городов, которые вдохновляют создателей бренда. Среди них — Амстердам, Берлин, Гонконг, Даллас, Дубай, Лондон, Лос-Анджелес, Майами, Москва, Нью-Йорк, Париж, Сан-Франциско, Сеул, Токио и Чикаго.

Отдельно миниатюры стоят 12 долларов, весь сет — 60 долларов. Набор уже можно купить на официальном сайте и в розничных точках по всему миру. Полноценные размеры будут доступны в сентябре.

Loewe теперь продают миниатюрные версии своих знаковых сумок

Loewe выпустили бокс с миниатюрными версиями сумок Puzzle, Hammock, Gate, Flamenco и Balloon. Бокс, в который помещена мини-коллекция, изготовлен из древесины павловнии (Адамово дерево).

Стоимость лимитированной коллекции — 7 650 долларов. Купить можно в бутиках Loewe и онлайн.

Calvin Klein выпустили большой гид о том, как правильно носить джинсы

Calvin Klein представил мини-документалку о том, с чем сочетать разные модели джинсов, как их правильно подворачивать и в каких случаях носить джинсы разного фасона. Каждая серия отвечает на самый популярный гугл-запрос о джинсах.

Серии доступны только по ссылке:

Coach представили программу поддержки студентов из уязвимых сообществ

Coach запустили программу по поддержке студентов из малообеспеченных семей. По планам бренда, в ближайшие четыре года финансовую помощь получат 5 тысяч человек. Отбор будет проводиться фондом Coach Dream It Real совместно с некоммерческими организациями The Opportunity Network и Bottom Line. Подать на стипендию от Coach смогут студенты из Северной Америки, Китая, Японии и Великобритании.

С 9 августа по 16 августа 5 % от продаж в Северной Америке и Великобритании передадут в фонд Dream It Real. Узнать подробнее об акции можно на официальном сайте фонда Coach.

Balenciaga посвятили капсульную коллекцию персонажу Marvel

Фото: Нypebeast

Бренд Balenciaga показали новую капсульную коллекцию, которую посвятили одному из Мстителей — Халку. В капсуле представлены лонгсливы, худи, платья, футболки, бомберы, рюкзаки и сумки. Одежда сшита из переработанного нейлона в Португалии, а аксессуары — в Италии.

Купить дроп можно уже сейчас на официальном сайте бренда. Стоимость коллекции начинается от 495 долларов за платок. Футболка стоит от 595 долларов, бомбер — 1 950 долларов.

Фото: Нypebeast

обложка: Hypebae