Новый год — это время чудес и долгожданных подарков. Время переосмыслить уходящий год, а также подумать о целях и планах на будущее. Мир выбора и доступности всего, вносит небольшой хаос в наши умы, особенно в период новогодних праздников.

Совместно с WALKER спешим рассказать о зимних трендах в обуви, а также о том, какие подобрать брендовые аксессуары на подарок дорогому человеку, и себе. Как совместить комфорт без ущерба стилю.

WALKER — это украинский мультибрендовый ритейлер мировых брендов категории обуви и аксессуаров. Каждый сезон компания представляет новые коллекции актуальных моделей мужской и женской обуви, а также трендовые аксессуары.

У бренда большие планы по развитию в международных границах. На данный момент существует более 30 магазинов, пять из которых в Казахстане.

«К этому Новому году мы завезли такие аксессуары и обувь, которые прекрасно подходят под любой стиль одежды, будь то теплый пуховик или зимнее пальто. Например, этой зимой очень актуальны короткие утепленные слипоны без застежек. У нас они представлены брендом PRPY. Также хорошим вариантом станут утепленные ботинки от Pepe Jeans» — отмечают в WALKER.

Этой зимой в моде удобство. Дизайнеры отдают предпочтение сапогам и ботинкам на низкой платформе. С классическими высокими моделями Iren от PRPY невозможно замерзнуть, а еще они очень удобные.

Мужчины, которые хотят быть в тренде, оценят ботинки от бренда GANT. Низкая подошва и классическая расцветка прекрасны для этой зимы. Актуальными также остаются сапоги в стиле милитари с обилием ремней и замков. Например, брутальные кожаные ботинки на шнуровке от Calvin Klein Jeans.

Для аксессуаров зимнего сезона 2022/2023 характерны насыщенные цвета — красный, оранжевый и желтый. Такие глубокие и богатые оттенки придадут изюминку вашему образу. Например, яркая красная сумочка с массивной цепью от Furla станет идеальным акцентом в любом образе. Также WALKER советует не бояться необычных сочетаний — сумка Trussardi и челси Liu Jo делают образ запоминающимся. Непроходящий тренд — стеганые сумки. Черная, глянцевая модель от Furla станет прекрасным дополнением к зимнему гардеробу.

А что насчет универсальности? На сайте WALKER — FRgroup.kz, можно найти сумки и аксессуары, которые придутся по вкусу любителям практичных вещей. Двухсторонний шоппер от REPLAY подойдет тем, кто хочет получить подарок два в одном. Глянцевый с одной стороны и пушистый, с другой. Но не стоит забывать и о классике: элегантная и компактная сумка NADIR от Trussardi станет отличным подарком для той, кто ценит удобные и стильные вещи.

Для постоянных клиентов WALKER действует клубная карта, а после регистрации начисляется 3 тысячи бонусов. Также бренд часто анонсирует новинки ассортимента и предлагает акции для посетителей в своих социальных сетях. Хорошая новость — с приближающимися праздниками в магазине скидки от 30 %.

WALKER доставляет по всему Казахстану в течение трех–восьми дней. Заказ можно сделать через официальный интернет-магазин — FRgroup.kz. Поэтому те, кто вспомнил о подарках в самый последний момент, могут не бояться. Все товары приходят в срок!

Материал подготовлен при поддержке