Собрали семь магазинов с ароматическими свечами в Алматы. Их можно купить для дома или в подарок близким.

Текст Анастасия Москаленко

Nassima_bair

Доставка:

по Казахстану

Здесь можно найти ароматические свечки (5 000 тенге), аромасаше (1 000), свечи из вощины (2 500), формовые свечи (3 500) и массажные (4 500). Также есть подарочные боксы на любой бюджет и бомбочки для ванны.

Organicstoreqz

Доставка:

по всему миру

Свечи в виде мужских и женских силуэтов из натурального воска, баббл, соевые свечи с розами, свечи в кокосе с двойным древесным фитилем — все это можно найти в онлайн-магазине. Еще здесь есть подставки для свечей, пало санто, лунные камни, натуральное масло кокоса, морская соль с лепестками роз и многое другое.

Calm on

Адрес:

ул. Брусиловского, 231

Желающие могут приобрести свечи с ароматами табака и ванили, малины, лаванды, кокоса, жасмина, зеленого яблока, земляники и американо от 3 000 тенге. Также в мастерской изготавливают брендированные свечи на заказ.

Din din

Доставка:

по Казахстану

В магазине есть свечи ручной работы в форме Ганеши (2 000 тенге), кокосовые аромасаше с розой (1 500), баббл цилиндры (3 000), свечи в гипсе и в виде частей тела (5 500). Свечи выполнены из соевого и кокосового воска.

Svetoteka

Доставка:

по Казахстану

Свечи с Буддой (2 000 тенге), в форме черепа (5 000), контейнерные свечи из натурального кокосового воска с печеньем и шоколадом (5 500), а также свечи с ароматами духов (6 500) можно найти в Svetoteka. Еще здесь продаются саше, бомбочки для ванны и боксы.

Candlevi

Доставка:

по Казахстану

В Candlevi можно приобрести свечи с декором из сухоцветов, черные свечи и в гипсе с ароматами цветущего сада, бананового хлеба с орехами, малины, соляной пещеры, чистого хлопка и запеченной груши. Также есть диффузоры для дома и авто.

AliSoap

Доставка:

по Алматы

В ассортименте представлены свечи разных форм с ароматами лаванды, помандера, морской соли, персикового нектара, манго, клубничной гуавы, розового шампанского и кокоса. Еще здесь можно найти скрабы ручной работы и боксы.


ОбложкаLuma