Сделали подборку весенних ароматов для женщин и мужчин совместно с парфюмером Айнур Кубек.

Текст АНАСТАСИЯ МОСКАЛЕНКО

Для нее

Byredo — Young rose

Цветочный и нежный аромат, выпущенный в 2021 году. Над выпуском флакона работал креативный директор бренда Бен Горхэм. Стартовый аккорд образует сычуаньский перец. Дамасская роза придает аромату игривость, а ирис дополняет композицию воздушным оттенком пудры. Легкий и свежий букет для солнечной весны.

Zielinski & Rosen — Black Pepper & Amber, Neroli

Эрез Розен создал аромат из категории унисекс, который подойдет любителям древесных и пряных запахов. Композицию составляют аккорды черного перца, амбры и нероли.

Armani Prive — Pivoine Suzhou

Фруктово-цветочный аромат, для тех, кто любит чувственные ноты. Пион и роза дарят элегантность и пленительность. Малина и сочный мандарин придают нотки сладости, создавая романтичный образ. Розовый ненавязчивый аромат дополняет весеннее настроение.

Mon Guerlain — Sparkling Bouquet

Искрящиеся цитрусы, бергамот и мандарин привносят взрывную свежесть на верхних нотах, постепенно проявляется лаванда, пион и жасмин. Ваниль и сандал дополняют композицию теплым и уютным послевкусием.

Guerlain — Aqua Allegoria Flora Salvaggia

Парфюмер Тьерри Вассер воплотил ненавязчивый аромат фиалок, арбуза полевых цветов и пудровых нот ириса в туалетной воде от Guerlain.

Lanvin — Water Lily

Свежий аромат для тех, кто предпочитает легкий флер и минимум цветочных нот. Сдержанный и легкий букет на каждый день.

Для него

Dior — Homme Cologne 2022

Новый аромат от Dior парфюмера Франсуа Демаши 2022 года. Он подойдет, как мужчинам, так и женщинам. Бергамот, цветок грейпфрута и белый мускус олицетворяют элегантность и сдержанность.

L’ eau Kenzo — Hyper Wave

Мужской аромат, выпущенный в 2020 году. Принадлежит категории фужерные и акватические. Над созданием флакона работали Оливье Кресп и Александра Моне. Ноты мха и дополняющий композицию цитрус воплощают чистоту и непринужденность.

Molecule 01+Mandarin

Унисекс аромат Геза Шен, представляющий нишевую парфюмерию. Самые яркие и заметные ноты — комбинация цитруса и древесины.

D&G — Light Blue Forever pour Homme

Аромат созданный в 2021 году парфюмером Шьямала Мэзондье. Верхние ноты грейпфрута и бергамота дополняют базовые — листья фиалки, белый мускус и пачули. Свежий и легкий аромат, который подойдет для ежедневного использования.

Tom Ford — Beau de Jour

В составе парфюмерной воды из класса нишевой парфюмерии есть лаванда. Затем раскрываются ноты базилика, мха и розмарина. Базу композиции составляют амбра и пачули.