«Мама», «Жена», «Сестра», «Подруга» — все эти слова имеют особые смыслы и определяют роль женщины, которую она примеряет на определенных этапах жизни.

8 марта — повод не только вспомнить об изначальных политических и социальных смыслах праздника, но и сказать главные слова любимым женщинам.

The Village Казахстан совместно с glo pro рассказывают о самых прекрасных поздравлениях с Международным женским днем.

Мария и Дастан

СММ-менеджер и оператор

Дастан

Процесс выбора подарка для возлюбленной всегда увлекательный. Иногда это может быть что-то спонтанное и не обязательно имеет практическую потребность. В другие разы — то, что очень пригодилось бы. Я никогда не спрашиваю что подарить. Во-первых, это ставит человека в неудобное положение, во-вторых — теряется чувство волшебства, в-третьих, когда так близко общаешься с человеком, то несложно предугадать его желания.

Я не люблю праздновать подобные даты, потому что это дни повышенного ажиотажа и суеты: в магазинах, кафе и ресторанах огромные очереди, в цветочных магазинах букеты собирают небрежно, на дорогах пробки, а цены на такси завышены в несколько раз — все это сильно снижает шансы получить положительные эмоции, ведь праздник — повод прекрасно провести время с близкими, уделить им внимание. Лучше подготовиться заранее — приготовить ужин дома или поехать на природу.

Мне нравится в Марие ее искренность и доброта. Она очень открытая, светлая и настоящая. В этой открытке от @glo_kz, которую каждый желающий может бесплатно получить в точках продаж по всему Казахстану, хочу пожелать своей любимой быть сильной, ведь окружающий мир иногда может быть очень жесток, чаще улыбаться. И пусть твое счастье будет таким же необъятным, как моя любовь к тебе. Для меня ты всегда будешь самой любимой, красивой, желанной, а главное — моей. Желаю, чтобы в твоей жизни не было места для печали и грусти. Оставайся независимой, настоящей и самостоятельной, люби себя, а я всегда буду рядом.

Карина и Маргарита

фотограф и художник

Карина

Хочу пожелать Маргарите жить в любви и гармонии с собой, наполнить жизнь удовольствием и самыми яркими красками, оставаться такой же прекрасной, нежной, смелой девушкой! Дарить людям любовь и согревать их сердца улыбкой. Для меня ты пример женственности. Желаю тебе получать от жизни только приятные сюрпризы. Искренне надеюсь, что наша дружба с годами будет только крепнуть.

Маргарита

Карина, дорогая, поздравляю тебя с Международным женским днем. Я всегда восхищалась твоей красотой, умением любить себя и других. Мне нравится наблюдать за тем, как ты притягиваешь к себе людей и заряжаешь их правильной энергией. Желаю, чтобы ты ценила, уважала себя, осознавала, что у тебя есть все шансы быть счастливой. Продолжай творить и заниматься любимым делом. Не оборачивайся назад, иди вперед навстречу к прекрасному.


Мира и Айгерим

Project manager и заместитель директора компании «All stars»

Мира

В Айгерим восхищает ее внутренняя красота. Она заряжает спокойствием, но при этом в ней живет веселый ребенок — девочка, с пылающим взглядом, которая не смотря ни на что, не разучилась любить сердцем и чувствовать душой.

Я хочу пожелать Айгерим каждый день жить с ощущением любви и значимости, быть счастливой, стойкой и не бояться говорить о том, что не устраивает, быть самодостаточной и независимой от чужого мнения и симпатий, избегать токсичных отношений и не копить в себе негатив. Я люблю тебя и ценю нашу дружбу.

Айгерим

В дружбе нет срока давности. В силу того, что жизнь не стоит на месте — меняются взгляды, цели, ценности и это не говорит о том, что подруги детства остаются в прошлом. Любовь, привязанность, благодарность за прожитый опыт и эмоции — всегда живут в сердце. Однозначно женская дружба есть. Утверждение о ее отсутствии придумали мужчины. Случайностей не бывает. Наше знакомство с Мирой, которое переросло в теплую дружбу, не случайно. Мы стали подругами недавно, но советы и опыт, которыми обмениваемся каждый день, — бесценны.

Дорогая, в этот чудесный день весны и любви желаю, чтобы в жизни все и всегда шло по твоему сценарию. Не уставай мечтать и стремиться к намеченным целям, пусть твоя любовь, красота и сила не знают границ. Такие женщины, как ты, достойны самого прекрасного. Ты сама выбираешь, какой быть — женственной, нежной, властной, уверенной в себе или сочетать все эти качества. Твоя подруга Айгерим!


British American Tobacco выпустила glo™ pro — современное устройство для нагревания табака.

Технология нагревания табака glo™ была разработана в качестве альтернативы привычным сигаретам. Она поистине инновационная, и вот почему: в сигаретах табак горит при температуре примерно 900°С, тогда как glo™ нагревает табак до 240 ± 5 °С. Нагретый табак, в отличие от сгоревшего, сохраняет максимум вкуса, минимизируя количество токсичных веществ* и запаха.** Доказано, что по сравнению с дымом обычной сигареты, технология нагревания табака glo™ обеспечивает на 90-95 % меньше токсичных веществ.* Соответственно, нет едкого дыма и пепла***, а также меньше неприятного аромата на руках, волосах и одежде.*

* По сравнению с обычной сигаретой при курении. Это не обязательно означает, что данный продукт является менее вредным, чем другие табачные продукты.

** Сравнение содержания в дыме от горящего табака в стандартном образце сигареты 3R4F (примерно 9 мг смол) и в аэрозоле от нагретого табака в устройстве glo™ 9 типов вредных веществ, содержание которых Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует сократить. Это не обязательно означает то, что данный продукт является менее вредным, чем другие табачные продукты.

*** Не сигаретный дым, а аэрозоль от нагретого табака. Это не обязательно означает, что данный продукт является менее вредным, чем другие табачные продукты

Данный продукт вредит вашему здоровью и вызывает зависимость. Продукция предназначена только для совершеннолетних потребителей никотиносодержащих изделий.

Материал подготовлен при поддержке