В суете предновогодних дней хочется уже скорее завершить важные дела: реализовать цели на уходящий год, закрыть рабочие задачи и главное — купить подарки. Для того, чтобы на все хватило времени, сил и денег, мы продумали праздничный шопинг за вас. 

Ozon — мультикатегорийный маркетплейс, на котором представлено более 250 миллионов товаров. На платформе можно приобрести все необходимое онлайн и забрать покупки рядом с домом. Недавно интернет-магазин запустил рассрочку на тысячи товаров для покупателей из Казахстана с отсрочкой платежа без комиссии и переплат. Вся процедура занимает несколько минут и проходит онлайн.

Совместно с Ozon собрали подборку подарков для всей семьи и друзей, которые в один клик можно оформить в рассрочку.

  

Шарф 

Незаменимый аксессуар зимой и универсальный подарок не только дополняет образ, но и согревает в непогоду. Такой презент символизирует заботу, любовь и дружбу. Можно выбрать в ярких или пастельных тонах, с принтом или без, шерстяной или атласный — тот, который точно подойдет получателю.

Игровые наушники

Наушники — полезный и практичный подарок. Аксессуаром пользуются практически все, поэтому перед покупкой обратите внимание, для какой цели он нужен получателю. Например, для прослушивания музыки, работы или компьютерных игр. Нашли хороший вариант для последних — беспроводные и с подвижным микрофоном.

Горнолыжная маска

Сезон зимнего досуга в самом разгаре, поэтому Новый год — отличный повод порадовать любителей снежных склонов. Нашли для вас маску с комплектацией для дневного и вечернего катаний с защитой от ультрафиолета. Еще один плюс — ее можно носить с очками для зрения.

Настольный хоккей

Настольные игры развивают логику, скорость реакции и стратегические навыки. Игра подходит не только детям разных возрастов, но и взрослым. Настольный хоккей подарит спортивный азарт всем членам семьи и скрасит зимние вечера за игрой. 

Умная колонка

Подарок, который захватил вишлисты многих. Умная колонка — многофункциональный помощник, который управляется голосом и жестами. Она включает музыку, отвечает на вопросы и управляет другими умными девайсами дома. На Ozon она представлена в разных цветах и комплектациях.

Набор косметики

Косметические наборы — универсальный подарок, который порадует и близких друзей, и коллег. Важно учесть персональные предпочтения получателя или выбрать набор с базовыми средствами, которые подойдут большинству. Можно выбрать как уходовую, так и декоративную косметику. 

Проектор

Домашний кинотеатр для уютных вечеров — ценный подарок, который будет радовать круглый год. С проектором легко устраивать киномарафоны, необычные посиделки с близкими людьми и наслаждаться любимыми фильмами в любое время.

Фигурные коньки

Подарок с самым новогодним настроением, который скрасит праздничные выходные взрослых и зимние каникулы детей. Отлично подойдет для любителей активного досуга и тех, кто давно мечтал попасть на каток. 

Мультигриль

Полезный подарок для любителей вкусной домашней еды. Прибор можно использовать для жарки, тушения, выпечки и разогрева различных продуктов. Гриль упростит процесс готовки и разнообразит привычный ужин.

 

 

Оформить рассрочку можно на один или сразу несколько товаров общей стоимостью от 10 тысяч до 2 миллионов тенге. Она доступна для граждан Казахстана в возрасте от 21 года, а в некоторых случаях — от 18 лет. Для получения услуги на этапе оформления заказа нужно выбрать способ оплаты «Рассрочка» и указать свой ИИН. 

Вся процедура занимает несколько минут и проходит онлайн. Заявку рассматривают сразу четыре финансовые организации-партнеры: Halyk Bank, Home Credit Bank, Евразийский Банк и МФО Фридом Финанс Кредит. Покупатель может выбрать одно из полученных предложений. Документы со стороны банка формируются онлайн, а для подписания кредитного договора достаточно ввести код из sms-сообщения. 

Возможность покупки в рассрочку отображается в карточке товара. На первом этапе для заказа в рассрочку на 12 месяцев доступны несколько тысяч товарных позиций. В дальнейшем список товаров будет расширяться, а период займа будет варьироваться от шести до 24 месяцев. В ближайшее время возможность продавать свои товары в рассрочку в Казахстане появится у всех продавцов. Кроме того, планируется увеличить пул финансовых партнеров, чтобы сделать количество предложений для покупателей еще более широким.

 

Материал подготовлен при поддержке