Совсем скоро наступят новогодние праздники, поэтому советуем не затягивать и позаботиться о подарках заранее. Если вы все еще не определились с выбором, помните, что техника — это категория, которая есть практически в каждом списке желаний. 

В совместном материале с BORK собрали подборку оригинальных подарков, которые порадуют не только в новогоднюю ночь, но и сделают жизнь комфортнее и счастливее на многие годы.

 

 

Фен-стайлер

Идеальный подарок для нее, насадки которого создадут идеальные локоны и помогут приручить самые непослушные волосы. Фен-стайлер от BORK  — интуитивно понятный и легкий гаджет, максимально комфортный в использовании. Фен автоматически регулирует температуру и скорость воздушного потока в зависимости от режима и экономит время. 

 

GLED-маска для лица

Если вы хотите подарить что-то оригинальное ценителям бьюти-процедур, стоит обратить внимание на GLED-маску для лица. Она разработана для светотерапии и гальванического массажа в домашних условиях. Устройство помогает уменьшать воспаления, осветлять пигментацию и подтягивать кожу лица. Более того, микроток ускоряет регенерацию и снимает отеки. 

 

 

Массажеры для глаз и шеи

Хорошее решение для людей, которые много времени проводят за компьютером и телефоном. 16 массажных подушек улучшают микроциркуляцию крови и снимают напряжение в области глаз, что особенно приятно после тяжелого рабочего дня. Прибор можно использовать как бьюти-гаджет, он справляется с отечностью и уменьшает выраженность морщин. Кроме того, к нему можно подключить смартфон по Bluetooth и послушать любимую музыку.

 

 

Беспроводной моющий пылесос

Беспроводной пылесос экономит силы и время. Устройство объединяет в себе несколько функций: всасывание, обработку паром, сушку поверхности и автоматическое очищение щетки. Система Ozone Eco-Clean справляется со всеми видами опасных бактерий, что значительно эффективнее химических средств. Не наносит вред человеку и домашним животным. Время автономной работы рассчитано на 75 минут — достаточно для уборки трехкомнатной квартиры. 

 

 

Кислородный декантер и бокалы для вина

Каждому любителю вина нужен декантер. Это устройство насыщает вино кислородом, раскрывая его вкус, и очищает выдержанные напитки от осадков. Технология декантирования от BORK обеспечивает результат в 60 раз быстрее, чем при использовании обычного графина. Приятным бонусом станет набор бокалов из хрусталина, который добавит изысканности праздничному столу. 

 

 

Воздухоочиститель и увлажнитель воздуха

В холодное время года уровень влажности падает, что приводит к усталости, а также сухости кожи и слизистых оболочек. Справиться с проблемой поможет технологичная разработка от BORK. Гаджет не просто увлажняет воздух, но также очищает его от аллергенов и пыли, что особенно понравится жителям крупных городов. Более того, каждые 12 часов включается автоматический цикл стерилизации фильтра. 

 

 

Перкуссионный массажер для тела

Массажер — универсальный подарок для всех. Интенсивный перкуссионный массаж ускоряет восстановление мышц, расслабляет и снимает напряжение после долгой сидячей работы. В один клик можно выбирать режим с комфортной интенсивностью, а также автоматически меняет скорость в зависимости от давления. В комплекте идут восемь различных насадок для проработки мышц любой части тела. 

 

 

Выпрямитель для волос

Беспроводное, легкое и безопасное устройство порадует обладательниц непослушных прядей. Выпрямитель контролирует нагрев и имеет температурные режимы, а значит надежно защищает волосы перегрева, травмирования и потери влаги из структуры волос любого типа. Гаджет идеален для тех, кто часто путешествует. Выпрямитель весит всего 480 грамм, а его заряда хватает на долгое время использования.

 

 

BORK — международный производитель бытовой техники и премиальных аксессуаров. Бренд сотрудничает с дизайнерами из Швейцарии, Италии, Японии и других стран для разработки устройств. Компания постоянно расширяет горизонты, предлагая инновационные решения для разных сфер жизни. Вы можете приобрести продукцию BORK в бутиках или заказать с доставкой по территории Казахстана. 

 

 Материал подготовлен при поддержке