Что дарить на Новый год? С каждым днем декабря все больше людей задаются этим вопросом. Особенно озадачены те, кто хочет расщедриться и при этом не прогадать с выбором. В первую очередь важны функциональность, практичность и посыл презента. Покупка качественного и полезного подарка для жизни, здоровья и будущего будет значимым проявлением любви и заботы о дорогом человеке.

Совместно с realme мы составили список подарков, на которые не жалко потратиться.

Смартфоны

realme GT Master Edition

209 890 тенге

POCO F3 5G 8/256GB

199 990 тенге

realme C21Y

69 990 тенге

realme GT

329 990 тенге

Сегодня лишь единицы способны представить свою жизнь без смартфона. Он не только помогает каждому из нас быть в курсе событий, поддерживать связь с близкими и развлекаться, но и дает возможность учиться, работать и развиваться. Нынешние смартфоны практически не уступают по функциональности компьютеру, являясь его сжатой версией. Телефон способен поддержать человека во многих начинаниях: от фотографии и видеосъемки до монтажа и дизайна. Поэтому он будет одним из самых очевидных и беспроигрышных подарков на любой праздник.

Наиболее подходящим из смартфонов можно назвать realme GT Master Edition, отличающийся креативным дизайном, который не только радует глаз, но и приятен на ощупь. Шероховатую, эко-кожаную поверхность задней стенки корпуса разработал японский индустриальный дизайнер-минималист Наото Фукасава.

Технические характеристики:

Оперативная память (RAM) 6 или 8 ГБ, внутренняя память 128 или 256 ГБ

Поддержка двух симкарт

Сети 2G GSM, 3G WCDMA, 4G, 5G

Камеры 64 Мп + 8 Мп (широкоугольная) + 2 Мп (макро), видео 4K 30 fps

Фронтальная камера 32 Мп

Оптический сканер отпечатков пальцев

Мощный аккумулятор, который полностью заряжается за 33 минуты

Это далеко не все характеристики и качества, за которые стоит похвалить realme GT Master Edition.

Красота и здоровье

Не менее полезными для многих являются уходовые устройства. Удобная и быстрая укладка и сушка волос необходима людям с активной и насыщенной жизнью особенно зимой, когда нет времени дать волосам высохнуть естественным путем. Поэтому полезным подарком будет качественный и мощный фен.

Людям, предпочитающим удалять телесную растительность, часто приходится сталкиваться с проблемой вросших волосков и раздражения. Для них подойдет аппарат, эпилирующий быстро и безболезненно.

Для аллергиков, людей с чувствительной дыхательной системой и слизистой носа значительно может облегчить жизнь очиститель воздуха, устраняющий вредные частицы и аллергены в помещении. Также подарок будет полезен для молодых родителей, которые хотят уберечь своих малышей от грязного воздуха.

Материал подготовлен при поддержке