Недавно в Казахстане появилась новая линейка продуктов от Huawei — смартфон Y6P, смарт-часы Watch GT 2e и беспроводные наушники Huawei FreeBuds 3i. У каждого из них есть особенность, которая отличает их от аналогов на рынке. Рассказываем, почему и кому стоит обратить внимание на каждый из новых продуктов компании: смартфон для любителей фото, наушники для адептов полной тишины и часы для тех, кто живет спортом и заботится о здоровье.

Huawei Y6P

Тройная камера с ультрашироким объективом

Благодаря трем объективам, встроенным в основную камеру, снимки получаются высококачественными и глубоко-детализированными. Ультраширокий объектив с углом обзора в 120° позволяет запечатлеть необъятные пейзажи, архитектурные ансамбли и памятные события — в кадр точно поместятся все их участники.

1

2

Огромный экран

Экран размером в 6.3 дюйма с маленькой каплевидной областью, в которой спрятана фронтальная камера, дает максимальное пространство для погружения в любимые игры или просмотр сделанных фотографий.

Высокоемкая батарея на 5000 мА*ч и функция обратной зарядки

Такая емкость позволяет использовать возможности смартфона в течение нескольких дней практически без подзарядок. А функция обратной зарядки позволяет поделиться энергией своего телефона с телефоном друга без необходимости искать розетку.

3

4

Большой объем встроенной памяти

В смартфон встроена память на 64 гигабайта (такого объема хватило бы примерно на хранение 14 000 фотографий) с возможностью установки карты памяти еще на 512 гигабайт.

Файловая система HUAWEI EROFS

Новая система от Huawei повышает производительность при высокой нагрузке и исключает подтормаживания, которые обычно возникают при нехватке памяти. Кроме того, EROFS обеспечивает кибербезопасность: файловая система доступна только для чтения, что исключает возможность вносить изменения третьими лицам.

5

Huawei 

FreeBuds 3i 

Быстрое сопряжение со смартфоном

Наушники подключаются к телефону сразу после открытия зарядного чехла. Перед подключением на экране смартфона Huawei отображается уровень заряда каждого из наушников, а также количество энергии в зарядном чехле.

1

2

Эффективная система шумоподавления с тремя микрофонами

Надев наушники, шумы вокруг перестают иметь значение благодаря трем встроенным микрофонам. Внешние распознают и подавляют фоновый шум, внутренний — захватывает и устраняет посторонние звуки изнутри.

Влагозащита по стандарту IPX4

И зарядный кейс, и сами наушники защищены от влаги по стандарту IPX4 — так можно не бояться за наушники в активный дождь или при занятиях в спортзале.

3

4

Мощное звучание

Высокочувствительная диафрагма наушников HUAWEI FreeBuds 3i обеспечивает качественный и сочный звук вне зависимости от жанра музыки, будь то рок, джаз, поп или электроника. За басы отвечают отдельные 10-миллиметровые динамики.

Управление касаниями

В наушники встроены датчики, которые реагируют на движения — воспроизведение автоматически завершается при снятии наушников, и позволяют управлять через нажатия по сенсорной поверхности. С помощью нее можно включить или выключить шумоподавление, воспроизводить или ставить на паузу любимую композицию, принимать или отклонять вызовы. Специальные сенсоры защищают от случайных касаний и не дают прерваться работе наушников.

5

WATCH

GT 2e

Прочный, легкий и корпус

Корпус часов сделан из нержавеющий стали, а ремешки — из упругой резины, которая долго сохраняет свою форму, благодаря часы уверенно сидят на руке вне зависимости от типа активности. В них даже можно плавать: защита уровня IP68 позволяет не снимать часы, даже тренируясь в бассейне..

1

2

Автономность

Часы работают на специально созданном для носимых устройств процессоре Kirin A1, который оптимизирует энергопотребление и позволяет работать часам до двух недель без подзарядки.

Настраиваемые режимы тренировок

Часы поддерживают 100 вариаций режимов тренировок, которые можно подстроить под занятия своим любимым видом спорта: от спортивной ходьбы в зале до скейтбординга. Помогает в тренировках и наличие GPS с ГЛОНАСС — системы помогают точно выстроить маршрут для тренировки на свежем воздухе.

3

4

Показатели здоровья: от уровня кислорода до оптимального времени восстановления

Huawei WATCH GT 2e показывают самые разные данные, которые помогут при занятиях спортом или просто в наблюдении за состоянием здоровья. Можно проверить и уровень стресса, и качество сна, и даже SPO2 - насыщенность крови кислородом. Для спортсменов отображаются показатели оптимальной интенсивности тренировки, потреблении кислорода, а голосовой ассистент следит за частотой пульса и подсказывает оптимальный режим тренировки.

Распознавание движений

Часы автоматически определяют начало тренировки и отображают все необходимые данные, как только фиксируется движение. Часы также можно использовать для дистанционного запуска съемки: для этого достаточно просто нажать кнопку и смартфон начнет съемку.

5

Для казахстанцев смартфон Y6P, смарт-часы Watch GT 2e и беспроводные наушники FreeBuds 3i уже доступны в продаже.

Продукты и услуги компании HUAWEI доступны более чем в 170 странах мира и используются одной третью населения планеты. В Казахстане компания работает с 1998 года и сегодня представлена тремя бизнес-группами: Huawei Carrier сотрудничает с казахстанскими операторами связи, Huawei Consumer занимается производством смартфонов, планшетов, ноутбуков, носимых устройств и аксессуаров, Huawei Enterprise предоставляет корпоративным клиентам IT-оборудование и решения для оптимизации рабочих процессов.

Материал подготовлен при поддержке