Новинки сезона от именитых мировых дизайнеров стоят дорого, для покупки таких вещей нередко приходится откладывать несколько месяцев зарплаты. Мы нашли решение, которое позволит сэкономить деньги без ущерба стилю и остаться довольным покупкой — поиск похожих моделей у демократичных марок. Совместно с Lamoda подобрали бюджетные варианты люксовых маст-хэвов, которые ничем — ни качеством, ни внешним видом — не уступают дорогим вариантам.

джинсовая юбка khaite

Деним всегда остается в моде, вне зависимости от времени года и смены модных трендов. Это беспроигрышный вариант, который подойдет всем представительницам женского пола: визуально вытянет силуэт, хорошо комбинируется с другими вещами, может быть любой длины и формы. Джинсовая юбка будет выглядеть стильно и уместно как для повседневных образов, так и на праздничный выход. Такую юбку хорошо дополнит белый худи или блузка с оборками и объемными рукавами, а утонченности образу добавят туфли на маленьком каблуке с завязками.

джинсовая юбка topshop

джинсовая юбка topshop

платье cecilie bahnsen

Маст-хэвом летнего сезона неизменно остается белое воздушное платье. Белый — символ совершенства. Он хорошо гармонирует со всеми цветами, поэтому можно смело подбирать к нему яркие аксессуары. Правильно подобранный фасон и удачно расставленные акценты придадут образу легкость и женственность. Если хочется создать классический образ на все случаи жизни — подберите к платью нейтрального цвета обувь. Например, черные сабо с декоративной отделкой.

платье forever new

платье forever new

cумка jil sander

Грамотно подобранные аксессуары станут отличным дополнением и завершением образа. Сумки коричневого цвета универсальны, создают контрастное сочетание и имеют богатую палитру оттенков. Такая вещь пригодится везде: для повседневных прогулок, бизнес-встреч, на свидание или семейный ужин. Коричневые оттенки подойдут к любому образу и обуви. К примеру, total white look заиграет по-новому с маленькой коричневой сумкой.

cумка mango

cумка mango

туфли salvatore ferragamo

Босоножки с широким устойчивым каблуком пользуются популярностью в этом сезоне. Они хорошо смотрятся как с юбками и платьями, так и с брюками и джинсами. У такой обуви есть широкий ассортимент цветов и моделей. С яркими оттенками можно быть уверенным — восхищенные взгляды прохожих обеспечены. Один из выигрышных вариантов — сочетание белых джинс прямого кроя, воздушной блузы и босоножек яркого цвета.

туфли topshop

туфли topshop

кроссовки chloe

Кроссовки являются неотъемлемой частью гардероба каждого человека. Они универсальны, поэтому смело комбинируйте их с любым стилем в одежде: кэжуал, эклектика, нью-лук, милитари, пижамный, гламур и многие другие. Кроссовки в белых оттенках — этот цвет особенно популярен в летнее время года — уравновесят сложные графические и цветовые сочетания в образе.

кроссовки adidas originals

кроссовки strobbs

кроссовки strobbs

кроссовки adidas originals

тренч burberry

Бежевый тренч (тренчкот, дословно — «траншейное пальто» — Прим. ред.) считается классикой на всю жизнь. Такая вещь носится с любыми вещами, прослужит долгое время и никогда не выйдет из моды. Считается, что классический тренч состоит из следующих деталей: высокий воротник, который придает строгости и шика; двойной ряд пуговиц в количестве 10 штук; пояс, который можно завязать как спереди, так и сзади; затяжные манжеты и эполеты в качестве декоративной детали и кокетка — деталь, защищающая от ветра.

тренч gap

тренч gap

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ