Адрес: Synesthesia Concept Store, ул. Байсеитовой, 3 (фонтан Неделька)

Телефон:

+7 701 998-77-78

В корнере концептуального магазина есть выбор для тех, кто ценит настоящий звук и любит винтажную музыку. На полках можно найти коллекционные виниловые пластинки, винтажные проигрыватели и лимитированные выпуски книг. Например, для ценителей музыки виниловый проигрыватель станет идеальным вариантом. А несколько виниловых пластинок в дополнение подчеркнут особенность выбранного подарка.

Телефон:

+7 701 695-37-57

Часы работы: нет определенного графика

Для любителей мебели, выполненной в стиле лофт, есть подходящий магазин. В этой частной мастерской можно заказать рабочий стол или полки в домашний офис по подобранному дизайну. Фишка такого подарка — практичность и уникальность.

Адрес: Factory Apparel, ул. Валиханова, 27

Часы работы:

пн, вт, ср, чт: с 3 до 8 часов

пт, сб, вс: с 12 до 8 часов

Оттепель — первый казахстанский бренд уличный одежды, вдохновленный стилями двух городов: Нью-Йорка и Алматы. Бренд подходит любителям уличного стиля. Кстати, хороший вариант подарка можно выбрать из новой коллекции «Алма-Атинская субкультура».

Адрес: ул.Панфилова, 92 (Арбат, чуть выше Гоголя)

Часы работы:

с 11:00 до 19:00

В «Теплом» вы найдете подарок на любой вкус и цвет: для владельцев камер — цветные ремешки ручной работы, для людей творчества — скетчбуки со знаменитыми картинами художников на обложке и наборы для творчества. Фанатам вселенных Marvel и DC придутся по душе комиксы, книги и тематические артбуки. Последователям ретростиля в одежде — значки, нашивки и винтажные куртки в единственных экземплярах.

Телефон:

+7 701 995-05-35

Блокноты из кожи можно дарить друзьям, коллегам и партнерам по бизнесу. Для творческих людей можно подобрать скетчбуки с индивидуальным дизайном, для офисных работников ― более серьезные варианты. Выбор огромен: блокноты с твердым переплетом, из экокожи, на шнурах и кольцах. А главное — каждая работа выполнена вручную.


Обложка: Букла