В повседневной спешке люди все чаще мечтают отдалиться от суеты и побыть наедине с природой. И это оправданно: пребывание на природе улучшает настроение и помогает бороться со стрессом.

Компания Borjomi нашла оптимальный вариант: встречайте новую линейку грузинской воды с четырьмя уникальными природными ароматами. Впервые за 130 лет природная составляющая грузинской воды — это не только минералы, но и органические фруктовые, ягодные эссенции и экстракты диких трав. Дикая природа с ароматами лайма и кориандра, цитруса и имбиря, вишни и граната, а также лесной земляники и трав ощущается в каждом глотке Borjomi из новой линейки.

Спектр натуральных ароматов

Цитрус-имбирь бодрящее сочетание свежих ароматов с нотой имбиря.

Вишня-гранат — микс летних солнечных ощущений и воспоминаний с насыщенными ароматами спелой вишни и солнечного граната.

Земляника-травы — тандем свежести земляники и ароматов диких трав, навевающих воспоминания о диких лесных просторах.

Лайм-кориандр — ощущение экзотического аромата лайма и пряной ноты кориандра в каждом глотке.

Borjomi с ароматами поддерживает тренд Organic lifestyle, поэтому в составе воды нет сахара и калорий. В каждой баночке содержатся только естественные компоненты, которые сохранили в себе всю пользу природы.

Уникальная технология производства

Borjomi с ароматами производят с помощью уникальной технологии Infused. Это процесс, при котором под большим давлением в минеральную воду подаются экстракты ягод, трав и фруктов. Все компоненты добываются из самих плодов и растений, поэтому их состав абсолютно натурален. Технология одновременно сохраняет пользу минеральной воды и естественность природных ингредиентов.

Благодаря инновационному решению Infused может показаться, что баночки нового Borjomi содержат не только аромат, но и вкус. Но выпив глоток любимой минеральной воды с любым ароматом, вы почувствуете только классический вкус минеральной воды, с насыщенным ароматом диких фруктов, ягод и трав.

Причины попробовать новый Borjomi

Яркий вкус

Borjomi с нотами ягод, трав и фруктов отлично утоляет жажду при любой температуре, но рекомендуется пить воду именно в охлажденном виде (10−12 градусов): тогда ароматы раскроются в полной мере.

Полезный состав

Микс природной минеральной воды и натуральных ингредиентов — это не только вкусно, но и полезно: в составе не содержатся ни сахар, ни консерванты.

Удобная и надежная упаковка

Ароматы ягод, фруктов и трав собраны в удобной и надежной упаковке: баночку нового Borjomi можно брать в любую дорогу и не переживать о сохранности воды.

Ощущение слияния с природой

Borjomi погрузит вас в атмосферу природы: дикой, динамичной и по-настоящему живой. Сделав глоток, можно почувствовать терпкие ароматы степных трав или ощутить себя на прогулке по лесным тропам, где каждый вдох насыщает легкие ароматами диких ягод.

промоновость

Впервые за 130 лет: Borjomi представил новые ароматы

Новые стороны минеральной воды

новость подготовлена при поддержке