Кем я стану, когда вырасту? Этот вопрос хоть раз задавал кто-то из нас. Год за годом планы менялись в зависимости от обстоятельств, возраста и советов окружающих. Кто-то сделал выбор в пользу юриспруденции, хоть и продолжает петь в душе, мечтая о сцене. Чья-то любовь командовать проявляется лишь на собаке, которая никак не научится давать лапу. Единицы нашли свое место, а многие разменяли третий десяток, но до сих пор не знают, кем стать.

Выбрать призвание никогда не поздно, а менять ориентиры — не стыдно. Уйти в творчество, руководить командой или разрабатывать технологии будущего? Совместно с веб-платформой CAYSPACE разбираемся, к какой сфере деятельности вы предрасположены.

CAYSPACE — это cеть единомышленников

CAYSPACE — проект от ЮНЕСКО, который дает возможность каждому получить бесплатное и качественное образование. В нем более 10 профессиональных направлений и больше 100 часов видеоуроков на разные темы. Завершив курс, у вас будет возможность стать востребованным специалистом, получить сертификат ЮНЕСКО, а также найти друзей и применить новые знания для разработки молодежных проектов.

Перейти

Материал подготовлен при поддержке