Шопинг — неотъемлемая часть нашей жизни. Кто-то занимается им нехотя из-за необходимости, некоторые относятся к нему равнодушно, а для кого-то это лучший досуг. Особенно сейчас, когда уже нет необходимости выжидать длинные очереди в магазинах или тратить время на поиск нужного товара — достаточно сделать несколько кликов, и через время нужная покупка из любой точки мира окажется у вас. Как бы мы не относились к шопингу, каждый из нас — покупатель, но какой именно?

Совместно с AliExpress мы составили тест, который поможет определить ваше покупательское поведение и то, какие товары могут вас заинтересовать.

Как сэкономить?

И каким бы вы ни были покупателем, скидки и бонусы во время самой грандиозной распродажи на AliExpress точно порадуют вас!

С 11 ноября, 14.00 до 13 ноября, 13:59 по сниженным ценам можно купить то, что давно хотелось!

Скидки до 60 % на смартфоны, до 50 % — на электронику, до 35 % — на ноутбуки и компьютеры.

Техникой и электроникой все не ограничивается: на одежде и обуви можно сэкономить до 50 %, на товарах для авто — до 32 %, на спортивном инвентаре — до 42 %.

Как сэкономить? Ищите товары с пометкой «11.11» на странице распродажи, а также купоны и промокоды на страницах конкретных товаров и на лендинге распродажи.

Перейти

Материал подготовлен при поддержке