В Алматы состоялась закрытая презентация для зарегистрированных пользователей glo старше 21 года, где была представлена новая премиальная, в сравнении с другими устройствами glo, модель glo HYPER PRO в Казахстане. Этот девайс стал вершиной инноваций бренда glo благодаря передовым функциям.

Главная особенность нового HYPER PRO — технология EasyView Screen. Она предоставляет пользователю всю необходимую информацию на LED-экране: процент заряда, статус нагрева стика и время до готовности к сессии, а также ее оставшееся время. Это значительно улучшает пользовательский опыт.

 

 

Специальной гостьей вечера стала Рима Серхан, директор по потребительскому опыту glo из Дубая. Она поделилась стратегическим видением компании и характеристиками нового устройства.

 

 

«Мы стремимся предоставить потребителям Казахстана альтернативу курению. glo HYPER PRO — это технологический прорыв, который предлагает пользователям намного лучший опыт использования glo», — отметила Рима Серхан.

 

 

Презентация HYPER PRO состоялась в отеле The Ritz-Carlton, где каждая деталь создавала атмосферу оригинальных развлечений. Гости участвовали в развлекательной программе, собирая разнообразный опыт — от актерского мастерства вместе с Чингизом Капиным до искусства диджеинга с DJ Нурберген. Также на презентации выступал артист с мировой аудиторией — Юджин Тен.

 

 

Гости получили уникальную возможность познакомиться с новым устройством. Им представили устройства HYPER PRO в двух цветах: Lapis Blue (синем) и Ruby Black (черно-красном). 

 

 

На презентацию в связи с запуском нового HYPER PRO также пришли Кристина Типс, Катрин Гольцман, Фатима Кулибали и многие другие. Каждый гость внес свой вклад в атмосферу стиля и изыска, делая вечеринку по-настоящему незабываемой.