Платформа Together X — это новый проект IQOS. Его задача в том, чтобы вдохновить пользователей к сотрудничеству. Это отражено в речи директора по маркетингу Филип Моррис Казахстан и Центральная Азия Артема Деркаченко:

«Мы хотим, чтобы именно вы решали, каким будет IQOS».

Почему Together X важен?

Артем Деркаченко и глава медиа IQOS Айжан Сулейменова рассказали, что в рамках Together X запланированы специальные активности в разных регионах страны. Это поможет создать комфортную атмосферу для всех зарегистрированных пользователей, которые будут участвовать в проекте. Все это сделано с целью создать новую коммуникационную платформу и предложить пользователям новые возможности для сотрудничества.

Айжан Сулейменова также упомянула о старте медиапроекта, который объединит известных представителей из разных сфер. Каждые две недели на сайте будут выкладывать видео-дайджесты, которые позволят пользователям узнать о новых проектах и инициативах.

Что было на закрытой вечеринке?

Ивент посетили Питер Фостер, Юджин Тен, Нами Кулумбетова, Аян Отепберген, Дина Тасбулатова, Вероника Ким, Али Окапов и многие другие. Гостей ждали четыре интерактивные зоны Together X, где они получили опыт взаимодействия с инновационными технологиями.

В ART-зоне гостей ждали индивидуальные проекции, в одной из них гости могли создать собственные digital-изображения в режиме реального времени. Другим интересным объектом стала лазерная инсталляция IfRO&D. Она была создана при участии медиа-художника Павла Сельдимирова и Центра Современной Культуры «Целинный» в Алматы.

В зоне TASTE посетители выбирали оригинальные коктейли с помощью персонализированных гайдов. Все было приготовлено приглашенным барменом вечера — Никитой Иванкиным. Он создал особенное меню, специально для презентации платформы Together X. В него вошли 12 напитков из вкусов палитры IQOS.

Также для гостей выступал популярный артист M’Dee.