The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами. В этой подборке дешевые билеты на осень и начало зимы. Нашли рейс в Стамбул и обратно за 89 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервисом по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: Стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

Авиакомпания Air Astana предлагает перелет в Урумчи из столицы в середине октября за 82 тысячи тенге. Рейс идет без пересадок. В стоимость билета входят ручная кладь до пяти килограмм, два места багажа и питание на борту.

Период: 15 октября — 22 октября

Купить билет

Компания LOT Polish Airlines предлагают в начале ноября рейс до Киева. Рейс будет совершен с пересадкой в Варшаве. В стоимость билета включена ручная кладь и одно место багажа до 23 килограмм. Виза нужна.

Период: 5 ноября — 18 ноября

Купить билет

Слетать из столицы в Рим и вернуться за 99 тысяч тенге можно на самолетах компаний Wizz Air и Ryanair. Самолет летит с пересадкой в Будапеште. В стоимость билета входит ручная кладь. Виза нужна.

Период: 24 ноября — 1 декабря

Купить билет

Рейсы осуществляются с пересадкой в Варшаве, перевозчик — LOT Polish Airlines. В стоимость билета включена ручная кладь и одно место багажа до 23 килограмм. Виза путешественникам из Казахстана в Италию нужна.

Период: 20 октября — 30 октября

Купить билет

Рейс в Шанхай выполняет компания Air China. В стоимость входит провоз ручной клади, два места багажа и питание на борту самолета. Рейс осуществляется с пересадкой в Пекине. Виза для такого полета нужна.

Период: 1 октября — 8 октября

Купить билет

В начале декабря компания Pegasus Airlines предлагает билеты на рейс из Алматы в Стамбул по цене от 89 тысяч тенге. Перелет осуществляется без пересадок. В стоимость билета входит только провоз ручной клади до восьми килограмм. Виза не нужна.

Период: 1 декабря — 7 декабря

Купить билет

Перевозчик Air Astana, рейс осуществляется с пересадкой в городе Нур-Султан. В стоимость билета включена ручная кладь до пяти килограмм. Виза казахстанцам не нужна.

Период: 13 октября — 28 октября

Купить билет

В середине октября компания Uzbekistan Airways предлагает рейс до города Самарканд с пересадкой в Ташкенте. В стоимость билета включена ручная кладь и одно место багажа до 20 килограмм. Виза не нужна.

Период: 11 октября — 14 октября

Купить билет


ОБЛОЖКА: Leonardo Yip