The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами. В этой подборке дешевые билеты на осень. Нашли рейс в Милан и обратно за 102 тысячи тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервисом по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: Стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

Авиакомпания LOT Polish Airlines предлагает перелет в Санкт-Петербург из столицы в конце октября-начале ноября. Рейс осуществляется с пересадкой в Варшаве. В стоимость билета входит ручная кладь и одно место багажа до 23 килограмм. Виза казахстанцам не нужна.

Период: 29 октября — 6 ноября

Купить билет

Компании Wizz Air и Ryanair предлагают в конце ноября рейс до Берлина. Самолет летит с пересадкой в Будапеште. В стоимость билета включена ручная кладь. Виза нужна.

Период: 24 ноября — 1 декабря

Купить билет

Слетать из столицы в Будапешт и вернуться за 73 тысячи тенге можно на самолетах компании Wizz Air. Самолет летит без пересадок. В стоимость билета входит ручная кладь. Виза нужна.

Период: 24 ноября — 1 декабря

Купить билет

Рейсы осуществляются с пересадкой в Будапеште, перевозчики — Wizz Air и Ryanair. В стоимость билета включена ручная кладь. Виза путешественникам из Казахстана в Италию нужна.

Период: 9 — 16 октября

Купить билет

Рейс в Стокгольм выполняют компании Wizz Air и Norwegian Air Shuttle. В стоимость входит провоз ручной клади. Рейс осуществляется с пересадкой в Будапеште. Понадобится виза

Период: 24 ноября — 1 декабря

Купить билет

В середине октября украинские авиалинии предлагают билеты на рейс из Алматы в украинский Львов по цене от 108 тысяч тенге. Перелет осуществляется с пересадкой в Киеве. В стоимость билета входит провоз ручной клади до семи килограмм и питание на борту. Виза не нужна.

Период: 14 — 20 октября

Купить билет

Перевозчик — Air Astana, самолет летит без пересадок. В стоимость билета включена ручная кладь до пяти килограмм и бортовое питание.

Период: 2 — 9 октября

Купить билет

В середине сентября компании SCAT Airlines предлагает прямой рейс до Тбилиси. В стоимость билета включена ручная кладь и одно место багажа до 20 килограмм. Виза не нужна.

Период: 22 — 26 октября

Купить билет


ОБЛОЖКА: Jacky Lo